Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триумф смешной девчонки. Алиса Фрейндлих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Триумф смешной девчонки. Алиса Фрейндлих

http://img4.immage.de/thumb_2912c685c8eda.jpeg

О фильме:
К юбилею народной артистки. "Алиса" в переводе с древнегерманского - всеобщая любимица. Актриса Алиса Фрейндлих посвятила свою жизнь искусству, она продолжила актерскую династию, и театральная фамилия Фрейндлих до сих пор является эталоном актерского мастерства. Алиса Фрейндлих состоялась как актриса, дочь, мать, бабушка. Каждой из этих ее ипостасей и посвящен фильм. Состояться как актрисе и женщине ей помог талант и характер. Алиса Фрейндлих никогда не боялась менять направление своей творческой жизни, рисковала, меняла судьбу, сцену, жизнь и всегда выигрывала. В фильме об Алисе Фрейндлих рассказывают актеры и режиссеры, с которыми она работала - Эльдар Рязанов, Константин Худяков, Валерий Тодоровский, Олег Басилашвили, Юозас Будрайтис, Евгений Миронов, друзья - Галина Волчек, Эдуард Хиль, учившийся с Алисой Бруновной вокалу у одного педагога. Актеры Михаил Боярский и Анатолий Равикович, работавшие вместе с Фрейндлих в театре имени Ленсовета, рассказывают о годах расцвета театра. Владимир Спиваков, Темур Чхеидзе поведает о магии таланта Алисы Фрейндлих, а дочь Варвара и внуки Никита и Анна - о характере мамы и бабушки.

Год выхода: 2009
Режиссер: Александр Смирнов
Выпущено: РТР Планета
Продолжительность: 00:43:46

Файл: AVI
Формат: XviD
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1407 Кбит/с, 704x512
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg.
Размер: 486 Mb

Благодарности brom128 !

+1

2

Неслужебный роман Алисы Фрейндлих

http://img1.immage.de/thumb_3001cfdca2dwa.jpeg

Год выхода: 2009
Режиссер: Денис Трофимов

О фильме:
Алиса Фрейндлих. Любимая, гениальная загадочная. Актриса, обладающая неповторимым обаянием. Трогательная Маша - героиня комедии "Похождения зубного врача", жена сталкера из легендарного фильма Андрея Тарковского, прима провинциального театра в картине "Успех", гордая королева Анна Австрийская, и, конечно же, незабываемая мымра из кинофильма "Служебный роман".Документальный фильм рассказывает о жизни и творчестве народной артистки СССР Алисы Бруновны Фрейндлих. Драматургия фильма основана на поворотных моментах жизни актрисы: первые шаги в театре и кино, звездные роли и признание, брак с художественным руководителем театра имени Ленсовета Игорем Владимировым, долгая и счастливая семейная жизнь, развод и уход из театра, в котором прошли лучшие годы, длительные простои в работе, творческие взлеты, рождение дочери и внуков.Королева… так называют Алису Фрейндлих ее многочисленные поклонники. Актриса, которая сыграла множество гениальных ролей на сцене и в кино, с королевским достоинством переносила все удары судьбы, сегодня переживает новый неслужебный роман - роман с жизнью.

http://img3.immage.de/thumb_30015a986c2nesluzhebnyj.roman.alisy.frendlih.avi.part000002240.jpghttp://img3.immage.de/thumb_3001463fdnesluzhebnyj.roman.alisy.frendlih.avi.part000013360.jpg

Выпущено: МТК "Ирбис"
Продолжительность: 00:51:46

Файл: AVI
Формат: XviD
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1218 Кбит/с, 696x396
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg.
Размер: 500 Mb

Благодарность brom128 !

+1