Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Необъяснимое и невероятное: Фантастика » Фантастические истории: "Летающий человек. Технологии богов" (2010)


Фантастические истории: "Летающий человек. Технологии богов" (2010)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фантастические истории: "Летающий человек. Технологии богов" (2010) TVRip

[реклама вместо картинки]

Описание:
2560 год до н.э. Древний Египет. Фараон Хеопс собирается построить великую пирамиду, но для ее возведения нужно знать секрет. После долгих поисков фараон находит человека, владеющего тайными знаниями. Это жрец и великий маг по имени Джедай. Он живет уже 110 лет, умеет воскрешать мертвых и подчинять живых своей воле. Владыка Египта осыпает мага почестями, и тот соглашается открыть ему секрет пирамиды. Иероглифы в храмах и папирусы рассказывают: в создании пирамид участвовали только священники. Технологии укладки многотонных каменных блоков не доверяли посторонним. Жрецы произносили заклинание на определенной ноте, камни теряли вес и поднимались в воздух, а затем их бесконтактно укладывали с высочайшей точностью...

Жанр: Документальное кино
Эфир: 2010-01-10 РенТВ
Качество: TVRip (by Valer_ka)
Формат: AVI

Продолжительность: 00:47:26
Видео: 696x480 (1,45:1), 25 fps, XviD MPEG-4, ~1200 kbps
Звук: 48.000 Hz, MP3, 2 ch, 128 kbps
Размер: 453 Mb

Скачать с Яндекс.Народ:

+1

2

интерессно, спасибо

0

3

РЕН ТВ вообще очень хороший канал. На нём постоянно идут очень интересные программы на научно-популярную тематику.

0

4

хорошая серия, и весь цикл в целом
плохо, что в 2010 году по непознаному пока по телеку мало нового, исчерпались все, что ли

0

5

Так тем-то, по большому счёту, не так и много.
Кстати, фильм посмотрел. За исключением одного момента с "телепортацией" из Крыма в Карнак всё вполне достоверно. Это как по мне.

Отредактировано ruWinja (2010-03-21 16:47:19)

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Необъяснимое и невероятное: Фантастика » Фантастические истории: "Летающий человек. Технологии богов" (2010)