Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покер-45. Сталин, Черчилль, Рузвельт (2010) SATRip

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img1.immage.de/thumb_06029main.png
Информация о фильме
Название: Покер-45. Сталин, Черчилль, Рузвельт
Оригинальное название: Покер-45. Сталин, Черчилль, Рузвельт
Год выхода: 2010
Жанр: Документально-художественный, исторический
Режиссер: Максим Иванников
О фильме: К 65-летию Ялтинской конференции. Одно из самых важных и интригующих событий Второй мировой войны - Ялтинская конференция глав правительств трех союзных держав антигитлеровской коалиции, которая проходила в Ливадийском дворце в Крыму с 4 по 11 февраля 1945 года. Именно на Ялтинской конференции были согласованы планы окончательного разгрома Германии, определено отношение к ней после ее безоговорочной капитуляции, намечены основные принципы общей политики в отношении послевоенного устройства мира. Острые вопросы, стоявшие перед союзниками, решались непросто. Сталин, Черчилль и Рузвельт – каждый из них вел свою открытую борьбу и тайную игру для обеспечения закрепления именно тех решений, которые устраивали их страны. Еще до начала конференции состоялась встреча Черчилля и Рузвельта на Мальте, где главы Великобритании и США попытались договориться о совместном давлении на Сталина в самых разнообразных вопросах. Сталин им противостоял, и у него тоже была своя игра, своя партия в этой судьбоносной конференции. Рузвельт намеревался продолжать сотрудничество с СССР. По его мнению, Великобритания была империалистической державой, а ликвидацию колониальной системы Рузвельт считал одним из приоритетов послевоенного урегулирования. США вели дипломатическую игру: с одной стороны, Великобритания продолжала оставаться их ближайшим союзником, и атомный проект осуществлялся с ведома Лондона, но в тайне от Москвы; с другой стороны, советско-американское сотрудничество позволяло осуществить глобальное регулирование системы международных отношений. В яркой детективной форме этот документальный фильм рассказывает о закулисной стороне подготовки и прохождения Ялтинской конференции. Все события реконструированы по документам с большой точностью, съемки проходили в Ливадийском дворце.

Выпущено: Россия, ТК "Россия", Goldmedium
Продолжительность: 01:27:07
Перевод: Оригинал

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 704x384, 1294kbps, 25fps
Звук: mpga, 2ch, 128kbps, 48000Hz
Размер: 893Mb

http://img2.immage.de/thumb_06024a3ea3vlcsnap211879.pnghttp://img1.immage.de/thumb_06020vlcsnap212072.pnghttp://img3.immage.de/thumb_060267b34avlcsnap212557.pnghttp://img4.immage.de/thumb_060241vlcsnap212696.png

0

2

В теории фильм из двух серий. Но я лично разрезанного на серии варианта не встречал. Смысла особого нет.

0