Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » К ПОМОЩИ РЕСУРСУ МЫ НЕ ИМЕЕМ ОТНОШЕНИЯ !!! » К ПОМОЩИ РЕСУРСУ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ !!!


К ПОМОЩИ РЕСУРСУ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ !!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

СООБЩАЮ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ РЕСУРСА, ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ РЕСУРСА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНИЦИАТОРОМ СБОРА СРЕДСТВ ПОМОЩИ РЕСУРСУ !!!

ДАННЫЕ СРЕДСТВА ИДУТ МИМО САМОГО ФОРУМА !!!

ПОЭТОМУ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ РЕСУРСА ОБ ЭТОМ !!!

0

2

Вот получил разъяснения от ХОСТИНГА :

Уважаемые пользователи!

Рады сообщить Вам о начале введения дополнительных услуг на нашем сервисе.

Теперь Вы можете отключить рекламу на своем форуме, перейдя во вкладку «Платные услуги» в админ-панели форума.

Кроме того был создан Фонд форума, в который любой желающий может вносить определенную сумму, которая накапливается в виде кредитов. За кредиты Вы сможете подключать дополнительные услуги.

Минимальная стоимость отключения рекламы сроком на месяц:

Отключение всплывающей рекламы: 30 кредитов.

Отключение верхнего баннера: 15 кредитов.

Отключение нижнего баннера: 15 кредитов.

Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке»: 5 кредитов.

Стоимость рассчитывается динамически и для каждого форума индивидуальная.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/568224-1-f.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/568224-5-f.png

Пополнить счет можно с помощью SMS или электронных платежных систем.
Пополнение счета с помощью электронных платежных систем для пользователя более выгодно, так как нет комиссии оператора сотовой связи.

0

3

Для нашего ресурса при отсылке 29 рублей получилось 10 кредитов, т.е. 1 кредит составляет примерно 3 рубля (но я думаю, что эта сумма будет расти, так как и ресурс будет расти). Чем больше Вы отправляете денег, тем дешевле стоимость одного кредита  и в зависимости еще от оператора  с которого отправляешь ... К примеру: Билайн - 150 кредитов - 300 рублей; Мегафон - 150 кредитов - 354 рубля; МТС - 150 кредитов - 304,79 рублей.

1. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс (594 рублей в месяц)

[реклама вместо картинки]

2. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс + Отключение верхнего рекламного баннера (891 рубля в месяц)

[реклама вместо картинки]

3. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс + Отключение верхнего рекламного баннера + Отключение нижнего рекламного блока (1188 рублей в месяц)

[реклама вместо картинки]

4. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс + Отключение верхнего рекламного баннера + Отключение нижнего рекламного блока + Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на ресурсе (1287 рублей в месяц)

[реклама вместо картинки]

0

4

Уважаемые участники ресурса !

Если Вас напрягает реклама (особенно при заходе на ресурс) или другие дополнительные услуги Хостинга, то Администрация ресурса за счет Вашей помощи готова их отключить ...

Теперь слово за Вами ...

0

5

А что, разве есть какая-то реклама? Пользуюсь Лисой и нет ничего! Зачем влезать в непонятно чего? Лучше деньги потратить с умом, если не хостер, а Администрация ресурса попросит.

0

6

Dimm667 написал(а):

А что, разве есть какая-то реклама? Пользуюсь Лисой и нет ничего! Зачем влезать в непонятно чего? Лучше деньги потратить с умом, если не хостер, а Администрация ресурса попросит.

Я тоже пользуюсь иногда Лисой, но где-то в самый разгар экономического кризиса включили при заходе на ресурс всплывающую рекламу во весь экран и некоторых, как и меня это иногда раздражает. Но это происходит только, если Вы заходите на ресурс как Гость или не сохраняете в браузере свои регистрационные данные ... В остальных случаях это происходит довольно редко и последнее время у меня происходит это максимум 1 раз в 10 дней ... Отключить эту рекламу пользователю и войти на ресурс просто, а при работе на ресурсе она вообще не появляется ... Кроме того у браузеров есть ДОПОЛНЕНИЯ, которые отключают всплывающие рекламные баннеры и сообщения ...

Одно дело организовать хостинг, а другое дело его содержать в условиях финансового кризиса и постоянного роста цен на энергоносители, аренду помещений, заработную плату людей, налоги и т.д. Так что понять хостинг можно ...

Конечно можно отключить эту функцию и не напрягать участников ресурса, но у некоторых возникают вопросы и поэтому пока решил оставить все как есть.

В будущем я думаю мы решим этот вопрос самостоятельно с учетом возможности снижения этих цен в среднем на 30%, если платит один участник (админ) ресурса ...

0

7

Да реклама всплывает всегда. Но я думаю, это не так уже и страшно.

0

8

На этом форуме практически вообще нет рекламы (только просьбы зарегистрироваться), за что - отдельное спасибо.

0

9

ok

+1

10

То есть кто-то просит средства для форума, а на самом деле присваивает? Или как7

0

11

VictorMi написал(а):

То есть кто-то просит средства для форума, а на самом деле присваивает? Или как7

Нет просто эти деньги идут мимо форума - хостингу, а не нам ...

А на что он их тратит - это его дело ...

Нам от этого ничего не перепадет ...

0

12

Вопрос от VictorMi очень кстати: с самого начала поста не было понятно куда же эти деньги все-таки идут. promoter, спасибо за разъяснение ситуации.

0

13

ну и ну!

0

14

promoter написал(а):

VictorMi написал(а):

    То есть кто-то просит средства для форума, а на самом деле присваивает? Или как7

Нет просто эти деньги идут мимо форума - хостингу, а не нам ...

А на что он их тратит - это его дело ...

Нам от этого ничего не перепадет ...

Подпись автора

    [реклама вместо картинки]

    Хочешь поблагодарить? Нажми слева на кнопку плюс (+)

Значит я (любой) тоже могу дать рекламу по сбору гуманитарной помощи?

0

15

Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/



Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/




Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » К ПОМОЩИ РЕСУРСУ МЫ НЕ ИМЕЕМ ОТНОШЕНИЯ !!! » К ПОМОЩИ РЕСУРСУ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ !!!