Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео курс системы Кадочникова (9 уроков)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Урок 1

[реклама вместо картинки]

Алексей Кадочников - личность выдающаяся. Он не только разработал собственный стиль рукопашного боя, основываясь на знаниях, переданных дедом - георгиевским кавалером, участником первой мировой и Гражданской войн.
Алексей Кадочников подвел под "рукопашку" философскую базу, разработав идеологию русского боя. По словам кандидата военных наук, профессора Федорова, "его культура рукопашного боя является бесценным достоянием России. Боль за Родину, за Российскую армию Алексей Кадочников переломил в науке и практике одного из старейших видов боя. Современный рукопашный бой рассматривается им как способ достижения личной безопасности в экстремальных ситуациях XXI века". Сам Кадочников говорит, что "рукопашный бой - это невидимое оружие, которое нельзя обнаружить, пока его не применили, и нельзя отобрать до тех пор, пока человек жив".

Кадочников - Система рукопашного боя

Благодарим за фильм NaYux

0

2

Урок 2

[реклама вместо картинки]

0

3

Вообще у него, вроде, было 10 уроков?

0

4

Логично. 10 будет?

0

5

а дальше будут выкладываться?

0

6

10-й (а может 11-й) фильм - это фильм "Введение" ("нулевой", грубо говоря целый час рекламы СК). В каждом из фильмов показывается общий список из 9 учебных фильмов - уроков, не считая "нулевого".  Но вроде как есть 10-й учебный фильм (т. е. 11-й файл), посвященный работе с ножом. Однако это скорее всего (я не проверял) один из тех девяти, с другим размером файла (есть часовые уроки по 300-400 Мб, а есть часовые на CD около 700 Мб), а нумерация в этом случае подразумевает что 1-й фильм - "Введение", а 2-й "Урок 1".

0

7

Так будут выкладывать или нет?
Че то тема заглохла. Почему прекратили выкладывать? Неужто ни у кого больше нет?

0

8

Видимо нет :(

0

9

Естественно будет продолжение - просто нужно подождать ...

0

10

У меня есть все десять частей и я бы их с удовольствием загрузил для народа, но max.Upload в 20кб/с не позволяет этого (одна только 10. часть весит 695МБ). :(

Про эти фильмы могу сказать следующее, в них можно увидеть интересную технику, но не так уж и много как хотелось бы, и их реклама на протяжении всех фильмов, как бы это выразиться - слегка утомляет. :)

Десятая называется "Нож в ближнем бою".

Отредактировано serg1234 (2007-01-10 22:48:05)

0

11

Залей на РАПИДУ, МЕГААПЛОУД, ФАКТОРИ, ИФОЛДЕР и т.д. (я расположил по срокам жизни файлов)  :)

Просто я сейчас занят - заливаю 143 серийный фильм, который сейчас выкладывается на Закрытом Форуме Активистов, а потом будет выложен и на Общий Форум ...

0

12

Внимание! Эти ссылки нашёл на другой странице. Ссылки проверил только первую от каждого фильма , рабочие.

http://i13.tinypic.com/40csy9u.gif http://i3.tinypic.com/2lt65gx.jpg

Русский рукопашный бой - Удары. Защита от ударов [Фильм третий] (2003)

О фильме: В данном фильме показана отличительная особенность ударной техники системы русского рукопашного боя. На примерах ударов рукой, ногой, палкой, холодным оружием рассмотрены и показаны принципы защиты и нападения, применяемые в рукопашном бое. Отличительной особенностью ударной техники "Системы кадочникова" является использование волнового принципа формирования энергии удара. Это позволяет при сравнительно небольших затратах мышечных усилий получать мощные удары с высокой пробивной способностью... Основной принцип защиты: не отвечать силой на силу, а направить ее в нужном направлении, тем самым выводя противника из равновесия.

Жанр: Документальный
Производство: Россия
Качество: TVRip
Формат: DivX
Продолжительность: 0:58:02
Размер: 367 Мб

http://www.megaupload.com/?d=DSEI51QI
http://www.megaupload.com/?d=ZEWU2Y0T
http://www.megaupload.com/?d=2TQGGLS8
http://www.megaupload.com/?d=LOY1VXTH

http://i16.tinypic.com/2hfmhpi.gif http://i11.tinypic.com/3ztkmr4.jpg

Русский рукопашный бой - Холодное оружие. Работа против ножа [Фильм четвертый] (2003)

О фильме: Человек вооруженный ножом, возможно, самый опасный враг. Попытки блокировать атакующий нож голыми руками могут показаться бесполезными. Однако "Система Кадочникова" полностью опровергает это! В нашем фильме Вы познакомитесь с системой самозащиты при угрозе нападения с ножом, способами отбора, принципами выбивания и элементами защиты при ударе ножом сверху, снизу, сбоку, наотмашь и тычке. Отличительной особенностью "Русского стиля" является простота и доступность техники защиты и нападения, в независимости от возраста и физической подготовки человека. C помощью "Русского Стиля" вы обретете уверенность и научитесь с честью выходить из трудных ситуаций!

Жанр: Документальный
Производство: Россия
Качество: TVRip
Формат: DivX
Продолжительность: 0:57:09
Размер: 361 Мб

http://www.megaupload.com/?d=FPM73SY5
http://www.megaupload.com/?d=N2IRUUXK
http://www.megaupload.com/?d=GOTKSXPI
http://www.megaupload.com/?d=OHJPZNZ1

Отредактировано serg1234 (2007-01-10 23:40:55)

0

13

И снова тема захирела. Ау, какие перспективы?

0