http://www.samopoznanie.ru/userfiles/Image/instructor/arun.jpg

Фильм о ашраме ОШО "Тапобан".

Продолжительность: 00:19
Язык: Русский
Качество: VideoCD;
Звук: MPEG Layer-1,2; 224 кбит/сек
Видео: MPEG1.VideoCD; 352x288; 25 fps;
Размер видеофайла: 194 Mb

"Свами Ананд Арун родился в Джанакпуре, и с самого раннего детства он отличался глубокой тягой к духовности и религиозности. В своем духовном поиске он встретил многих медитирующих людей и духовных лидеров, но никто не мог удовлетворить его духовной жажды. По профессии он является инженером и возглавляет успешную консалтинговую строительную компанию "Building Design Authority" в Катманду. С самого первого момента, когда он увидел Ошо в университете 29 марта 1969 года, всему его существу стало ясно, что это был именно тот, кого он так долго искал. В октябре 1969 года он стал участником своего первого лагеря, проводимого Ошо, "Mein Mrityu Sikhata Hun" в Дварике. После основания коммуны в Пуне Ошо инициировал его в нео-саньясины в 1974 году. Следуя инструкциям Ошо, свами Арун вернулся в Непал, и 21 декабря 1974 года он основал медитационный центр Asheesh Rajneesh в Катманду, первый Ошо медитационный центр в Непале. Это было началом ошевского движения в Непале. В 1974 году Свами Ананд Арун провел свой первый медитационный лагерь в Индии. 29 июня 1984 года Ошо объявил его Ачарьей и Бодхисаттвой.

В ноябре 1986 года Ошо объявил его директором центра медитаций и духовного роста в Бомбее, филиалом Школы Мистерий Раджниша.

21 марта с помощью преданных друзей свами Арун основал Ошо Тапобан на склоне горы Нагарджуна. С того времени Ошо Тапобан остается домом для людей, увлеченных духовным поиском. В настоящее время он стал популярным во всем мире как центр духовного роста.

Свами Арун провел более 300 медитационных лагерей и инициировал более 12000 людей из 50 стран."

[ Rapidshare ]
• Part 1 •
• Part 2 •

Пароль:  ariom