Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секретные файлы КГБ об НЛО

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Секретные файлы КГБ об НЛО

[реклама вместо картинки]

Документальный телефильм Секретные файлы КГБ об НЛО основан на достоверных документах из архивов КГБ, раннее никогда не публиковавшихся. Также в картине использованы секретные материалы американских военных научно-исследовательских институтов. Комментирует фильм Роджер Мур – исполнитель роли Джеймса Бонда.
Жанр: Документальный
Режиссер: Роджер Мур
Год: 2001
Video: 512*384
Звук: 112 кб/сек, Lame Mp3
Длительность: 0.46.52
Размер: 346 мб

Отредактировано skirter (2006-10-18 12:55:28)

+3

2

А вот еще один рип этого интересного фильма:

Жанр: Документальный
Режиссер: Роджер Мур
Год: 2001
Video: 512х384
Звук: 112 кб/сек, Lame Mp3
Длительность: 0.46.52
Размер: 346 мб

Благодарим за фильм nemesis

+2

3

А что за рипы то: ДВД-рип, ТВ-рип или что-то еще?

0

4

sss3361 написал(а):

А что за рипы то: ДВД-рип, ТВ-рип или что-то еще?

Я даже не качал, так что сложно сказать :(
Может кто-нибудь из скачавших оценит качество?

0

5

Качество хорошее.

Продолжение этого фильма
Название: Секретные файлы КГБ об НЛО (часть 2)
тип: видиозапись
длительность 43мин
размер 349 Мб

0

6

Спасибо за фильм :)
Правда я еще первую часть не скачал :(

Еще что-нибудь будешь выкладывать?

0

7

1-я серия - однозначно ДВД-рип. Документальные материалы в большинстве со старых пленок, но смотрибельное качество их вполне приемлемо. Видео интервьюируемых лиц достаточно четкое, изображение мягкое. Кадры с комментариями Роджера Мура несколько "режут глаз", но, возможно, это только мое ощущение. Как бы то ни было, посмотрел с большим интересом.

PS\ Никто случайно не знает, учитывая что выложена 2-я серия,  сколько всего серий в этом телесериале?

PPS\ Информация в IMDB об этом телесериале (The Secret KGB UFO Files) противоречива:
http://www.imdb.com/title/tt0224072/ (1998 г.)
http://www.imdb.com/title/tt0279397/ (2000 г.)
В конце самого же фильма стоит, что он выпущен в 2003 году.

Отредактировано sss3361 (2006-10-20 03:22:30)

0

8

"Еще что-нибудь будешь выкладывать?"
Есть ещё несколько фильмов, выложу попозже, через недельку. или 2.

0

9

Интересное кино

0

10

Фильм на английском называется - The Secret KGB UFO Files

Поискал есть ли еще серии, получается, что нет - http://www.amazon.com/Secret-KGB-UFO-Fi … 630568524X

Product Details

    * Actors: Roger Moore, Tiurin Avinsky, Vladimir Azazha, George Filer, Youriy A. Fomin, See more
    * Directors: Dan Goldman
    * Format: Color, NTSC
    * Language: English
    * Region: Region 1 (U.S. and Canada only. Read more about DVD formats.)
    * Aspect Ratio: 1.33:1
    * Number of discs: 1
    * Studio: Madacy Records
    * DVD Release Date: November 23, 1999
    * Run Time: 100 minutes - поэтому и решил, что больше серий не будет :(

+1

11

ja videl nlo  w reale, i mne kazhetzta delo ruk zemljan :)

0

12

Спасибо за ссылки.
Однажды я видел давно на видео кусок фильма, где показывали осколки НЛО. Не подскажите, как он назывался?

0

13

Есть кадры с осколками в Британский Розвелл и целиком тарелка в Росийском Розвелле, а также по моему где то в Дневниках НЛО.

0

14

Название: Секретные файлы КГБ об НЛО (часть 1)
Video: 512*384
Звук: 112 кб/сек, Lame Mp3
Длительность: 0.46.52
Размер: 346 мб

Название: Секретные файлы КГБ об НЛО (часть 2)
тип: видиозапись
длительность 43мин
размер 349 Мб

P.S. Это я перевыложил здешние рипы ;)

0

15

просмотрел 1и2 части очень интересно!

0

16

http://astronomy.net.ua/im/%5BUFO%5D%5BKGB_files%5D.jpg

Формат: avi
Размер: 699 Мб
Продолжительность: 1:30:32
Язык: Русский

Часть 1 350/0:46:52

Часть 2 349/0:46:40

Документальный телефильм "Секретные файлы КГБ об НЛО" основан на достоверных документах из архивов КГБ, раннее никогда не публиковавшихся. Также в картине использованы секретные материалы американских военных научно-исследовательских институтов. Комментирует фильм Роджер Мур – исполнитель роли Джеймса Бонда.

Отредактировано astronomer (2007-10-09 14:57:02)

0

17

Спасибо, любопытно, хотя "эксперты" доверия что-то не вызывают...

0

18

А это я так понял продолжение или в этих файлах это же? :
Секретные файлы КГБ - Похищение НЛО, 2 часть / The Secret UFO Abduction Files
В ролях: Роджер Мур
Описание: КГБ всегда являлось хранителем особо секретной информации, обладателем редких видеоматериалов всех значимых событий и явлений, когда-либо происходивших в мире. До сих пор эти данные находились под грифом совершенно секретно.
Совсем недавно новые сенсационные документы и видеоматериалы КГБ впервые получили свою огласку. Они раскрывают тайну появления НЛО в районе нахождения знаменитых египетских сфинксов.
До нашего времени сохранились древние рукописи, свидетельствующие о встречах египтян со своими «богами». В наши дни многие склоняются к мысли, что это были инопланетяне. Представления о «божествах» глубоко интегрировались в древнюю египетскую культуру, и теперь мы можем получить доказательства этих встреч. В архивах КГБ сохранена информация о раскопках останков мумий, которые, как предполагают, являются трупами инопланетян.
Люди, которые утверждают, что им довелось побывать пленниками инопланетян, указывают на «Священную долину королей», как на центр активной деятельности НЛО.
Здесь и сейчас экстраординарный видеоматериал откроет правду о встречах с инопланетянами.

0

19

обложка доверия тоже не внушает

0

20

Известная певица и писатель, поведение солдат на пленке, стройбат и автоматы в том году? Фигня-с, простите!!!!

0

21

стройбат, автомобили, бойца снимают на пленку, а он тупо смотрит в сторону - постановка

0

22

Дешёвая постановка, рассчитанная на молодёжь

0

23

дешовая не  дешовая, а мой тесть верит в это

0

24

интересный фильм

0

25

где здесь можно найти видеосьемки нло, при входе на сайт их было много, и по годам.

0

26

спасибо! хороший фильм

0

27

та нормальный фильм, чего вы

0

28

У вас проект ИЗИДА из этой же серии есть?

0

29

спасибо давно искал

0

30

Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста. Что такое ?

0