Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мессия темных сил. Оккультные тайны Третьего рейха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Год выпуска: 2006

О фильме: Политические и военные успехи Гитлера и его приспешников были столь оглушительными, а сами эти люди - настолько обычными, зачастую малообразованными обывателями, что иногда невольно возникает вопрос: как могли такие люди получить власть? Похоже, что тут не обошлось без черта!

Документальный фильм Геннадия Городнего не претендует на полноту исследования данной проблемы. Об оккультных корнях нацизма написано множество книг, но, разумеется, их авторы сами не присутствовали при мистических церемониях. Все, что известно по этой теме, так и остается скорее версиями, нежели фактами. Однако косвенных доказательств осталось более чем достаточно...

Автор сценария и режиссер-постановщик: Геннадий Городний

Продолжительность: 0:43:58
Язык: русский

Качество: TVrip
Видео: DivX, 977 Kbps, 628x456
Звук: MP3, 128 Kbps, 44100 Hz
Размер: 350 Мб

Отредактировано Serg2006 (2006-10-07 00:56:15)

0

2

Фильм - полное барахло.

Здесь нам ненавязчиво внушают, что на Адольфика воздействовали некие неизвестные тёмные силы, и вот из-за них-то всё и получилось так нескладно...

Это - ложь. Энтони Саттон написал и обосновал в своей книге «Как Орден организует войны и революции» следующие слова: "...Войны всегда создаются умышленно. Создаются конкретными людьми..." Так что, этот фильм совсем уже для деревянных зрителей...

Особо "восхищает" упоминание в конце фильма 11 миллионов евреев, уничтоженных немцами во время войны. И это при том, что в Европе перед войной прожиивало около 6 млн. евреев и большая их часть спокойно эмигрировала. То же самое произошло и в СССР: «...В декабре 1942 г. Давид Бергельсон, секретарь Еврейского антифашистского комитета, заявил в Москве:
"Благодаря эвакуации, было спасено абсолютное большинство евреев, живших на Украине, в Белоруссии, Латвии и Литве. Согласно сообщениям, поступавшим из Витебска, Риги и др. городов, захваченных фашистами, там оставались лишь отдельные евреи"».

Это была цитата из книги Юргена Графа «Миф о холокосте», в которой он раскрывает истинные причины этой громадной финансовой махинации. А вото - ещё более интересная цитата из этой же книги:

«…нашему изумлению не будет границ, если мы обратимся к газете "Американские евреи", где о "холокосте" говорится в номере от 31 октября 1919 г.: об уничтожении "шести миллионов еврейских мужчин, женщин и детей". Где и как тот "холокост" осуществлялся, из полоумной писанины в газете понять нельзя, но число 6 млн. названо 7 раз. А вот, где находится ответ, почему непременно нужна эта цифра: она взята из древности, это священное число заимствовано сумасшедшими политиками из Талмуда...»

Да-а, а сначала этот фильм показался даже несколько познавательным...

+1

3

Н-да.... Байда она и есть байда. Я имею в виду и фидьм и предыдущий комментарий.

0

4

Всяк по своей рубашке меряет. В фильме одна точка зрения, а у кого то она другая.
Верно сказано в писании - "Каждому свое!"

0