Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Политика » «Универсальная Электронная Карта – угроза семье и государству» (2011)


«Универсальная Электронная Карта – угроза семье и государству» (2011)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s016.radikal.ru/i335/1104/6c/78bb39ab8b02.jpg

Информация о фильме
Название: Всероссийский Общественный Форум «Универсальная Электронная Карта – угроза семье и государству"
Оригинальное название: Всероссийский Общественный Форум «Универсальная Электронная Карта – угроза семье и государству"
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный
Режиссер: Галина Царёва
Залито на: ifolder.ru, fileplanet.com.ua, letitbit.net, vip-file.com, depositfiles.com, uploadbox.com, turbobit.net, letitfile.ru, hotfile.com

О фильме:
5 марта 2011 года в Москве прошел Всероссийский Общественный Форум, который был подготовлен и проведен в срочном порядке (в течении 2-х дней). Несмотря на крайне ограниченное время подготовки мероприятия, киноконцертный зал "Пушкинский", расчитанный на 2000 человек, был практически полностью заполнен людьми. Кроме того, в режиме реального времени за работой высокого собрания наблюдали еще в более 25-ти регионах России. Для обсуждения важнейших проблем и вопросов глобализации прибыли участники из Украины и Белоруссии. Спешка в подготовке и проведении Общественного форума была связана тем, что 9 марта в Мосгордуме будет проходить второе чтение антиконституционного законопроекта о внедрении Универсальных Электронных карт (УЭК) для граждан Москвы, а в дальнейшем и всей России. ( 9 марта закон принят в третьем чтении )
В ходе работы Собрания выступили известные общественные и политические деятели России.
Можно без преувеличения сказать, что информация, озвученная с высокой трибуны шокировала большинство присутствующих в зале. Даже внимательно следящие за ходом развития глобализационных процессов, реализуемых Мировым правительством и их слугами по всему миру, были удивлены той стремительностью, с которой глобализаторы загоняют человечество в электронный концлагерь. Да запретит им Господь!

Конституционные права и обязанности органов власти по защите прав и свобод граждан незаконно превратятся в продажу населению "платных услуг". УЭК — идеальная возможность для слежки и контроля над людьми. Каждый человек с момента рождения (!) получит такую карту. Причём, он будет только пользователем карты, а её владельцем — банк. Без этой карты человек не сможет ни покупать, ни продавать, ни устроиться на работу, ни осуществлять свои конституционные права. В дальнейшем человеку, абсолютно зависимому от карты, банк сможет полностью диктовать ЛЮБЫЕ условия.
Ювенальная пропaганда достигла масштаба информационной войны. Идёт незаконный сбор данных о частной жизни каждой семьи, обучение детей их "правам", усиленно пробивается введение системы принудительной вакцинации и сексуального просвещения, лоббируются инициативы, направленные на разрушение института семьи, школы, основ нашей жизни.
УЭК — это грядущий хаос в России.
Мы не должны этого допустить! Настал решающий момент, когда народ должен высказать своё истинное отношение к происходящему и переломить ситуацию!

Выдача универсальных электронных карт в Москве начнется уже с лета 2011 года. В России карта будет выдаваться гражданам РФ, достигшим 14 лет, с 1 января 2012 года по 31 декабря 2013 года включительно на основании их заявлений. Тем, кто не напишет заявление на ее получение, карта будет выдаваться с 1 января 2014 года.

Скажем: Нет! Тотальному контролю над человеком!

Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:37:37
Озвучивание: Русский

Файл
Качество: WEBRip
Формат: avi
Видео: XviD 320x200 513 kbps 18 frames
Аудио: 0x0055 MPEG-1 Layer 3 44100Hz  128 kb/s tot , Joint Stereo CBR
Размер: 735 MB

http://s001.radikal.ru/i196/1104/94/f93e5def4286t.jpghttp://s58.radikal.ru/i161/1104/7a/df1bc6db1016t.jpghttp://s40.radikal.ru/i087/1104/67/c3cec370ee58t.jpg

+1

2

Рано или поздно все равно это случится.
Эта тема поднималась еще классической фантастикой 30-40 лет назад. Просто технически тогда это было неосуществимо.
А если ружье есть на сцене, то оно должно выстрелить.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Политика » «Универсальная Электронная Карта – угроза семье и государству» (2011)