Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Самопознание себя » Зов поиска. Свобода здесь и сейчас с Пунджей (Пападжи)


Зов поиска. Свобода здесь и сейчас с Пунджей (Пападжи)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О реализованном Мастере Пападжи, ученике Рамана Махарши. Опыт переживания «здесь-и-сейчас».

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Шри Пунджаджи – один из самых известных просветленных Мастеров традиции Адвайты, получивший прямую передачу от Шри Бхагавана Раманы Махараши.

«Возможно ли ощутить вкус просветления.
Можно ли увидеть миг, в который оно случается.
Что происходит в присутствии Мастера Адвайты»

В основу фильма легли сатсанги, проходившие в доме Мастера.
Встречаясь с искателями лицом к лицу, он приводит их к состоянию «Я естьТо, что Я Есть».
«Я дам вам хороший совет- не слушать ничьих советов, в том числе и моих».
Будьте самими собой. Прислушайтесь к собственному голосу. Любой совет принадлежит прошлому…
Храните спокойствие – вот лучший совет. Не думайте, не прилагайте усилий – вот мой совет.
Если вы ему последуете, то сделаете хорошо не только для себя, но и для всех существ в мире».
…«Конечно, нужно иметь веру. Веру в себя, в то что я свободен!
Если вам нужна вера, то лучшая вера – это вера в то, что вы уже свободны!
Если вы можете верить в то, что вы страдаете, в то, что вы не свободны, то почему бы не поверить в то что вы свободны».

Продолжительность: 01:27
Язык: Русский
Качество: DVDRip
Звук: MPEG Layer-3; 128 кбит/сек
Видео: DivX 6.2.5; 640x480; 25 fps; 137 кбит/сек
Размер видеофайла: 700 Mb

Rapidshare.ru

0

2

Можно ли Где бы посмотреть этот фильм? Пожалуйста.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Самопознание себя » Зов поиска. Свобода здесь и сейчас с Пунджей (Пападжи)