Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Война » Война во Вьетнаме – от первого лица/Inside the Vietnam War (2008/TVRip


Война во Вьетнаме – от первого лица/Inside the Vietnam War (2008/TVRip

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/i/z/S/X/zSXkr.jpg

История войны Войны во Вьетнаме, рассказанная от начала до конца от первого лица в форме военной хроники. Удивительно, что за тридцать с лишним лет после окончания войны еще ни один телевизионный документальный фильм не показал нам эту войну с такой обширной перспективы: грубая, страшная война, какой ее увидели люди, которые сражались на ней день за днем и верили в победу. Комментарии ветеранов участников боевых действий.

Название: Война во Вьетнаме
Оригинальное название: Inside the Vietnam War
Год выпуска: 2008
Страна: США, Towers Productions
Жанр: Документальный
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Джонатан Тауерс

Формат: AVI
Видеопоток:
Кодек: MPEG4 Video
Ширина x Высота: 640 x 480
Частота кадров: 25
Скорость передачи: 937 Кбит/сек
Аудиопоток:
Кодек: MP3
Каналы: 2
Частота выборки: 48000
Скорость передачи: 128 Кбит/сек
Качество: TVRip

Отредактировано 2834911 (2012-12-23 14:56:42)

0

2

Часть первая: Ранний период войны и начало полномасштабного вмешательства.

Начало 60-х, администрация Джона Кеннеди полна решимости отразить «коммунистическую агрессию» в Юго-Восточной Азии, США начинает строительство военных баз в Южном Вьетнаме. Американские добровольцы в качестве советников ведут подготовку и обучение правительственной армии Южного Вьетнама и участвуют в планировании боевых операций.
Август 64-го, в Тонкинском заливе проиcходит бой между американским эсминцем «Мэддокс» и северовьетнамскими торпедными катерами — инцидент который "развязал" руки конгрессу США.
Март 65-го, для охраны стратегически важного аэродрома Дананг в Южный Вьетнам направляются два батальона морской пехоты. С этого момента США превратились из наблюдателя в непосредственного участника гражданской войны во Вьетнаме, придав ей новый характер...

http://uploads.ru/t/F/t/h/FthS9.jpg

Продолжительность: 00:45:04
Размер: 415 МБ

Просмотр на CashTube:

http://www.cashtube.ru/img/play.jpg

Скачать:

Turbobit.net

Отредактировано 2834911 (2013-01-04 11:43:45)

+1

3

Часть вторая: Тетское наступление.

В надежде переломить ход войны, руководство Северного Вьетнама еще с середины 1967 года начинает планировать широкомасштабное наступление по всей територии Южного Вьетнама. В январе 68-го для осуществления этого плана командование Северного Вьетнама пытается оттянуть силы США ближе к демилитаризованной зоне, сконцентрировав для этого крупные силы возле военной базы США Кхесань и начав ее осаду. Впервые с начала войны удары должны были наноситься по всем крупнейшим южновьетнамским городам.
Американское командование осведомлено о готовящемся наступлении, но недооценивает его масштаб.
Война из джунглей приходит в города и села...

http://uploads.ru/t/c/s/z/cszM9.jpg

Продолжительность: 00:47:07
Размер: 434 МБ

Просмотр на CashTube:

http://www.cashtube.ru/img/play.jpg

Скачать:

Turbobit.net

Отредактировано 2834911 (2013-01-04 11:44:11)

+1

4

Часть третья: Де эскалация войны.

Обращение президента Джонсона к нации в марте 68-го, о прекращении бомбардировок Северного Вьетнама, намерении начать мирные переговоры и решении не баллотироваться на очередных президентских выборах — значительным образом подрывает боевой и моральный дух американских солдат.
К январю 69-го, число погибших американцев достигает 30тыс.
На новых президентских выборах, выступая под лозунгом завершения войны «почётным миром» выигрывает Ричард Никсон.
США планирует вывести свои войска и переложить боевые действия на плечи вооруженных сил Южного Вьетнама. Начинается процесс «вьетнамизации». США выводит первые 25 тыс. солдат.
До подписания Парижского мирного соглашения остается почти четыре года, для большей части американских солдат война продолжается...

http://uploads.ru/t/A/V/a/AVaB2.jpg

Продолжительность: 00:48:24
Размер: 446 МБ

Просмотр на CashTube:

http://www.cashtube.ru/img/play.jpg

Скачать:

Turbobit.net

Отредактировано 2834911 (2013-01-04 11:44:36)

+1


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Война » Война во Вьетнаме – от первого лица/Inside the Vietnam War (2008/TVRip