Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Техника » Суперсооружения: Глубоководное бурение


Суперсооружения: Глубоководное бурение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s43.radikal.ru/i101/1107/b5/eb45b45e1cd1t.jpg

Бурение глубоководнцых газовых скважин в Мексиканском заливе и создание инфраструктуры месторождения - прокладка трубопроводов, кабелей и пр. Как и большинство подобных фильмов, содержит огромное количество похвальбы, но, тем не  менее, решение весьма нетривиальных инженерны задач не может не представлять интереса, хотя количество ручных операций снова вызвает удивление.

Оригинальное название: National Geographic. MegaStructures: Deep Sea Drillers
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный
Режиссер: National Geographic
Страна: США
Продолжительность: 00:47:22
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Video: Xvid 608x416 25.00fps [Stream 00]
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz mono 64kbps [Stream 01]
500 Мб

Отредактировано Aardvark (2011-11-13 20:32:24)

+1

2

http://static.video.yandex.ru/lite/mandrivnukinfo/yvz4zd42qd.810/

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Техника » Суперсооружения: Глубоководное бурение