Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



rapidsNare или ещё один способ обхода рапиды

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

cherem написал(а):

Качаю с прокси-списком

а какая скорость через прокси получается?
да и не всё так гладко: попробовал USD со списком проксей - не я один ими пользуюсь, почти везде таймер ожидания тикает :)

0

32

sssb написал(а):

а какая скорость через прокси получается?

зависит от прокси и от канала

sssb написал(а):

да и не всё так гладко: попробовал USD со списком проксей - не я один ими пользуюсь, почти везде таймер ожидания тикает :)

ну - ничего не поделаеш

0

33

Кто качает с рапиды скажите, вы ждете каждый раз по 2-3 часа или есть какие-то хитрости?

0

34

См. в "ослике" или DC. А с рапиды ждать. Или платить.

0

35

или IP менять после каждой закачки.

0

36

Да, с динамическим IP все быстро )))

0

37

А как же быть со статическим IP?? Неужто нет никаких способов рапиду обойти в этом случае?

0

38

Отзовитесь, кто успешно качает с рапиды через RapGet. Ставил себе эту прогу, но не хочет закачивать файл полностью.

0

39

Сборку Блакманоса пользуйте и будет вам счастье.Хотя я  предпочитаю  купить премиум.Для сброса ай пи адреса юзал раньше  RapidShare_Time_Resetter

0

40

exodus написал(а):

Сборку Блакманоса пользуйте и будет вам счастье.Хотя я  предпочитаю  купить премиум.Для сброса ай пи адреса юзал раньше  RapidShare_Time_Resetter

От Блакманоса глючит иногда, лучше от Киса.

0

41

Перепробовал множество менеджеров закачки и специализированных прог.
Остановился на  jDownloader. Советую всем. Полностью автоматизированная программа, очень удобна в использовании.
Умеет общаться практически со всеми широкоприменяемыми фаилообменниками.
Короче, рекомендую всем, как единственное действительно работающее, безгеморойное средство.

+1

42

Dysindich
Спасибо за подсказку jDownloader на меня как не очень продвинутого в околокомпьтерных вопросах подошел как нельзя лучше

0

43

программа поддерживает капчу?

0

44

Victor_TW написал(а):

как не очень продвинутого в околокомпьтерных вопросах

USDownloader - проще не бывает - Ctrl+c на ссылке (ссылках), Сtrl+v в окне программы и запускаем  закачку.

0

45

Уже давно качаю Download Master -ом, в том числе и друзья, нравится работа. А премиум проще купить, если спать ночью хочется, а если не спиться - то прямая дарога в обход  :flag:

0

46

Спасибо за ваши советы

0

47

очень интересно1

0

48

Спасибо, познавательно

0

49

Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/



Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/




Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/

0