Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Книги » Манифест Выжившего. 101 навык для выживания в дикой природе (2016)


Манифест Выжившего. 101 навык для выживания в дикой природе (2016)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0327/8a/e0e1d0abf25a35dad94375e180dea88a.jpeg

"Манифест Выжившего. 101 навык для выживания в дикой природе" - книга, которая станет вашим главным союзником в путешествиях, походах и самых экстримальных ситуациях, в которые может попасть каждый из нас.
.
Как бы человек не прятался в своей уютной квартире, он не может предугадать то, в какой ситуации он может оказаться завтра. Эта книга подробно научит вас основным навыкам выживания, объяснит как готовить ночлег, еду, разводить костер. Для тех, кто лежанию на диване предпочитает активный образ жизни, кто любит путешествовать и готов проверить себя на прочность. В книге вы найдете полное руководство по тому, как подготовиться к опасному путешествию на природу и выжить в нем. Тут вы найдете полезные советы начиная с заточки топора и заканчивая ориентированию на местности. Вы узнаете, где и как лучше поставить лагерь, не умереть с голоду и выжить даже в самую холодную погоду.

Название: Манифест Выжившего. 101 навык для выживания в дикой природе
Год издания: 2016
Автор: Дейв Кентербери
Издательство: Эксмо
Жанр: Полезные советы
Количество страниц: 210
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 26.9 Mb

Манифест Выжившего. 101 навык для выживания в дикой природе (2016)

0

2

круть

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Книги » Манифест Выжившего. 101 навык для выживания в дикой природе (2016)