Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RapGet - КАЧАЕТ РАПИДУ АВТОМАТОМ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

[реклама вместо картинки]

RapGet (RAPidshareGET) is a downloader with code recognition for such share servers as rapidshare.de, slil.ru, megaupload.com and others. Don't waste your time waiting for the download to start! Let RapGet solve your downloading problems!

RapGet 1.21

Отредактировано hk00vip (2006-10-10 07:28:02)

0

2

А где сам файл?

0

3

gelbe_spatz

Ссылка полетела, сделал прямую на сайт создателя.

0

4

ВЫШЛА ВЕРСИЯ 1.26 - КАЧАЕТ РАПИДУ АВТОМАТОМ!!!

Поддерживаемые серверы:

  rapidshare.de
  megaupload.com
  sexuploader.com
  mytempdir.com
  slil.ru
  sendspace.com
  turboupload.com
  speedshare.org
  hyperupload.com
  getfile.biz
  depositfiles.com
  webfile.ru
  file2share.biz
  rapidupload.com
  yourfile.org
  yourfilehost.com
  filehd.com
  mooload.com
  scambia.com
  filepost.ru
  justupit.com
  simpleupload.de
  audiofind.ru
  yourfilelink.com
  files.to
  savefile.com
  filebest.ru
  freefileupload.net
  4shared.com
  netload.us
  uploading.com
  f-forge.com

   ifolder.ru
  oxyshare.com
  filecloud.com
  datenklo.net
  zshare.net
  filefactory.com
  filespace.ru
  badongo.net
  easy-sharing.com
  upload2.net
  hemenpaylas.com
  up-file.com
  rapidshare.fr
  uploadyourfiles.de
  quickdump.com
  megashares.com
  box.net
  takdata.com
  bonpoo.com
  share.am
  recfile.com
  speedyshare.com
  free-transfer.de
  paylas.com
  come2store.com
  ultrashare.de
  rapidsafe.de
  rapidshare.ru
  filecache.de
  shareua.com
  up.spbland.ru

Скачать

от 07.11.2006 (~ 200 Kb)

Для правильной работы с Rapidshare требуется установить SSL библиотеки, скачать можно здесь:

Зеркало 1

Зеркало 2

0

5

Здравствуйте.
Подскажите, что нужно сделать чтобы RapGet 1.26 смог закачивать с rapidshare
Никак не получается скачивать с этих файлообменников прогой. Все время идет цикл: ожидание 1 минуту - начало закачивание - и снова ожидание и так по кругу.

0

6

Для правильной работы с Rapidshare требуется установить SSL библиотеки, которые можно скачать по ссылке в вышестоящем сообщении. Ну и использовать прокси-списки.

Правда в последнее время РапДжет при скачивании с Рапиды дурит, поэтому я перешел на скачивание файлов с Рапиды с использованием  Universal Share Downloader , которую можно скачать - http://www.dimonius.ru/dusd.php . Ее тоже стоит использовать с прокси-списком.

0

7

Большое спасибо за быстрый и полный ответ.
RapGet у меня так и не заработал :(
Но зато с USD удалось запустить на закачку.

0

8

Может и автоматом... Но время между скачкой файлов на рапиде ком будет 76 минут без премиум аккаунта. А с файлфектори не скачаете больше 1 гига в день.
Кто хочет возиться с прокси или кто на модеме может переключаться между айпи, тому здорово поможет это
На самом деле, удобно там автоматическое отслеживание ссылок этого типа и установка очередности скачки файлов.
А остальное, рапида... себя не обидит :) Вот Закачивать файлы на сервер эта прога не умеет

0

9

Похоже, глюк у RapGet:
Оставляю на скачивание (чтобы быть точным - развернутую на полэкрана).
Через некоторое время подхожу проверить статус - на экране скринсейвер (или вообще монитор отключается - так установлено было). Двигаю мылкой, все оживает, все окна на месте - кроме RapGet. Его нет и в списке задач (таскбаре) - только в системном трее рядом с часами (так, помнится, и с USD было - я его даже "потерял, спасибо, Promoter подсказал, где его искать  :) ).

Но:
Когда подвожу мышь к его иконке *желеной стрелке вниз) - она прямо под мышью исчезает! И уже нигде я его найти не могу.
Запускаю снова - появляется нормальное окно, можно подумать - все в порядке, статус закачки последнего файла - где-то в середине, и вдруг мгновенно прыгает в ноль, и закачка начинается снова, вся предыдущая работа насмарку  :( .
В последний раз это было со скачкой с filefactory. Может, было бы легче, если бы RapGet и фалообменник (filefactory в данном случае) поддерживали восстановление закачки с момента прерывания - но тут совсем обидно получается  :( .
Никто не сталкивался с таким?
Может, установки где-то нужно поменять?

Сейчас попробую скрисейвер вообще отключить - проведу эксперимент, может, поможет...

Попробовал - не помогло. До скринсейвера даже не дошло. Пока другими приложениями занимался - не заметил, как окно свернулось и нашел его уже в трее (когда развернуто - 2 иконки внизу: в таскбаре и в трее, причем кликом по трею окно убирается и восстанавливается без проблем). Опять - навел мышкой, а иконка под ней исчезла :(. Вместе с закаченной частью файла :(

Отредактировано Koroser (2007-01-23 01:58:45)

0

10

Кстати, вышла новая версия Рапгета 1.35

0

11

классная тема

0

12

promoter написал(а):

Правда в последнее время РапДжет при скачивании с Рапиды дурит, поэтому я перешел на скачивание файлов с Рапиды с использованием  Universal Share Downloader , которую можно скачать - http://www.dimonius.ru/dusd.php . Ее тоже стоит использовать с прокси-списком.

У меня тоже с РапДжет не сложилось. Качаю с прокси-списком и СОК'ом:

http://usd.mybb.ru/viewtopic.php?id=89

0

13

cherem написал(а):

У меня тоже с РапДжет не сложилось.

И у меня RapGet не прижился. Может все же попробую установить. В последнее время и USDownloader не качает с Рапиды...

0

14

У меня USDownloader качает с Рапиды без проблем в автоматическом режиме и без премиум аккаунта  :cool:

0

15

cherem написал(а):

У меня USDownloader качает с Рапиды без проблем в автоматическом режиме и без премиум аккаунта  :cool:

Один файл в 2-3 часа или без перерыва?

0

16

skirter написал(а):

Один файл в 2-3 часа или без перерыва?

с перерывом, штука просто в том что качающие друг за друга вводят коды - когда имеют возможность, и получается  что как правило 10-30 человек круглосуточно друг другу вводят коды

0

17

cherem написал(а):

с перерывом, штука просто в том что качающие друг за друга вводят коды - когда имеют возможность, и получается  что как правило 10-30 человек круглосуточно друг другу вводят коды

То есть, с перерывом примерно в три часа, ну это конечно приятно (что бесплатно), но много так не накачаешь :) :(
Хотя, если посчитать, то получается неплохие 800 Мбайт в день (при перерыве равно три часа), при платном в 5 Гбайт. Есть правда недостаток в отсутствии докачки, что важно когда на канале сидишь не один.

0

18

код все равно в этой программе нужно вводить, так что это не выход

0

19

Kyle05 написал(а):

код все равно в этой программе нужно вводить, так что это не выход

Если через СОК - то днем другим повводил - а ночью за тебя код введут :)

Бесплатный сыр, как говорят, только в мышеловки кладут...

0

20

Да. Отлично. Спасибо!

0