Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вадим Зеланд «Яблоки падают в небо»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.ljplus.ru/img/c/h/chaika_2005/Zeland.jpg

В погоне за счастьем вы уже испробовали немало известных способов. Но много ли вам удалось добиться в рамках традиционного мировоззрения? Не верьте никому, кто говорит, что вы несовершенны. Кто может знать, какими вам следует быть? Не нужно себя менять. Выход совсем не там, где вы его ищете.
Аудиокнига, которую мы предлагаем вашему вниманию, это продолжение идей Трансерфинга — технологии принципиально иного способа мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое.
Вы не могли нигде слышать или читать о том, о чем мы собираемся вам рассказать. Вы узнаете, что реальность — управляема. И цель здесь не достигается, а реализуется по большей части сама. Это не мистика — все реально. Поэтому, проверяя прочитанное на практике, держитесь крепко на земле, чтобы не упасть в небо от удивления и восторга.

Текст читает: Михаил Черняк
Общее время звучания: более 9 часов
В аудиокниге использована музыка группы KLEVER
Звук: MPEG Audio Layer-3, от 112 Kbps

Зеланд В., текст, 2005
KLEVER, музыка, 2005
Иванова Н., оформление, 2006
Лисовский П.П., 2005
ОАО "ИГ "Весь"", 2006

Скачать: Rapidshare.ru

Зеркало: Rapidshare.ru

Зеркало:  SendSpace

0

2

Можно Где бы посмотреть этот фильм. Ссылки не работают.
Только не на Rapidshare.ru, с нее вообще не скачать .

0