Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все О Животных \ All About Animals (BBC)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

BBC. Все О Животных - Гигантские Выдры 

Название: BBC. Все О Животных - Гигантские Выдры
Оригинальное название: BBC. All about Animals - Pteronura
Год выхода: 1999
Жанр: Документальный
Режиссер:
В ролях:
Кол...во CD|Тип: 1х200Мб
Кол...во партов: 4
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: нет
О фильме: Познавательный сериал BBC "Все о животных" предназначен для детей. В доступной и увлекательной форме дети знакомятся с разными животными.
Выпущено: BBC, Великобритания
Продолжительность: 00:24:19
Перевод: Русский, дублированный

Файл: BBC. Все О Животных - Гигантские Выдры.avi
Формат: DivX Codec 6.0
Качество: TVRip
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, ~999 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Звук: MPEG Layer 3, 48 kHz, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 195 MB (204 617 728 байт)

0

32

Продолжили выкладывать в том же топике откуда брал ранее:

Часть 3

[реклама вместо картинки]

1. Лемур Лаура
На острове Мадагаскар в семье лемуров живет маленькая Лаура, которой всего 8 недель от роду. В стае лемуров главными являются самки. Мама Лауры - вожак большого племени, которое обитает на территории, равной по размерам четырем футбольным полям.

0

33

Окончание части 3:

2. Шимпанзе Чарли
Чарли - пятимесячный шимпанзе, живущий в Восточной Африке. Его семья живет в большой стае, насчитывающей около 50 обезьян. У шимпанзе очень высокие интеллектуальные возможности, поэтому Чарли предстоит многому научиться. Например, создавать и использовать подручные "инструменты", чтобы добывать себе фрукты и орехи. А также научиться спасаться от кровожадных хищников.

3. Капибара Карла
Капибара - самый большой грызун в мире. Некоторые из них достигают размера небольшой овцы и весят до 65 кг. Их пища - всевозможные растения и кора деревьев. У капибар водостойкий мех и перепончатые ноги как у выдры, поэтому они великолепно себя чувствуют в воде и не слишком подвижны на суше. Они прекрасные ныряльщики и могут находиться под водой в течение 5 минут.

4. Бобр Берт
Бобру Берту два года. У него большие передние зубы, задняя кромка которых стираются быстрее, чем передняя. За счет этого они постоянно остаются острыми. Бобры хорошие строители. Речные плотины, которые они строят, иногда во много раз превосходят их собственные размеры. Берту тоже предстоит построить свою плотину...

5. Медвежонок Гас
Гас - североамериканский медведь гризли. В настоящее время он достаточно маленький, но однажды он станет огромным зверем. Взрослый гризли может весить столько же, сколько небольшой автомобиль. Несмотря на неуклюжесть и большие размеры, медведи могут бегать со скоростью 50 километров в час, они отлично плавают и великолепно ловят рыбу. Носы гризли в 100 раз более чувствительные, чем у человека. Это помогает им находить себе пищу - фрукты, ягоды и травы. А всю зиму гризли спят в своей берлоге.

0

34

Ястреб - спасибо за количество,
skirter, Livesms - за качество,
swetafox ОСОБОЕ СПАСИБО – за sendspace.com
Насколько я понял из топика, серий всего 26? Можно попросить заливать не на Rapidshare.com, а то интервал стал уже 120 минут.
С уважением.

0

35

BBC: Ребятам о зверятах / BBC: All About Animals (2006) DVDRiр

Часть 4

1. Гигантская выдра Оскар
Амазонские выдры настоящие гиганты. Это самые крупные выдры в мире и безусловно самые общительные. Они живут и охотятся большими стаями. За это амазонских выдр прозвали "речными волками".

2. Нильский крокодил Карл
Всего неделю назад Карл вылупился из яйца. Пока, что он совсем малыш. У Карла к 30 братьев и сестер, вместе с мамой они живут в замбийской реке Луангава. Через пять недель Карл вырастет и окрепнет достаточно, чтобы начать самостоятельную жизнь.

3. Бородавочник Уолли
Маленькому Уолли всего 2 недели. Но он растет очень быстро. Вместе со своими братьями и сестрами Уолли живет в большой норе. Он уже готов выбраться наружу - в большую африканскую саванну.

4. Императорский пингвин Питер
Питер живет в Антарктиде - это самое холодное место на нашей планете. Он родился в колонии императорских пингвинов - самых крупных пингвинов на Земле. Колония Питера насчитывает 25 тысяч особей. Пингвины не умеют летать, но зато умеют хорошо плавать.

5. Гиена Хэтти
Пятнистая гиена Хэтти - самый обычный хищник в западной Африке. Родители Хэтти хорошие охотники и очень заботливые родители. Клан Хэтти насчитывает более 50 гиен, а территория, на которой скоро будет охотиться Хэтти, составляет 1000 квадратных километров. Пока ее мама на охоте, Хэтти и ее братишке Херби нужно держаться подальше от голодных африканских львов.

Выпущено: BBC Worldwide Ltd, 2006
Продолжительность: 20 x 00:24:30
Перевод: Русский Многоголосный

0

36

5. Гиена Хэтти

0

37

Часть 5

[реклама вместо картинки]

1. Орангутанг Отто
Отто живет в тропических лесах Суматры со своей мамой. Большую часть времени Орангутанги проводят в одиночестве, но у Отто есть старшая сестра, которая живет поблизости. Иногда они проводят время вместе. Орангутанги тратят большую часть времени на верхушках деревьев тропических лесов и это единственные большие обезьяны, найденные вне Африки.

2. Морской слон Элвис
Элвис родился на побережье Калифорнии. В период размножения морские слоны живут на берегу и могут обходиться без пищи в течение трех месяцев. Самый большой враг морских слонов - Большая Белая Акула. Но пока Элвис на берегу и под защитой своего отца (взрослый слон достигает веса более 2 тонн), он в безопасности. А когда он станет взрослым, ему предстоит отправиться в большое путешествие по Тихому океану.

3. Жираф Джордж
Место обитания жирафов - африканская саванна. Джорджу четыре недели, он все еще ребенок, но уже два метра высотой. И уже через пятнадцать минут после рождения мог ходить. Жирафы - самое высокое животное в мире. Взрослые особи могут достигать 5 метров в высоту. Все жирафы очень любят есть листья и могут съесть до 34 кг в день.

4. Тигрица Тара
Тара живет в Национальном Парке Индии со своей матерью Ситой и отцом Рамой. Тигры больше своих родственников львов и в отличие от них всегда охотятся поодиночке. Взрослый тигр - такой опасный хищник, что многие из животных, обитающие в джунглях, пытаются убить его, пока он не повзрослел. Поэтому Таре угрожает опасность от индийских слонов, леопардов, крокодилов и диких собак.

5. Газель Томпсона Тэмми
На равнинах Танзании многие хищники, такие как гепарды, шакалы и даже бабуины охотятся на молодых газелей. С момента рождения Тэмми должна скрываться, чтобы остаться в живых. Пока она не достаточно быстра, чтобы скрываться от них, но она обладает великолепным нюхом и превосходным слухом, чтобы вовремя почувствовать приближающегося хищника.

+1

38

Эти фильмы IMAX просто супер!!!!!! Если у кого-то есть фильм про черепашек-буду очень признательна!:)

0

39

Замечательные фильмы! Спасибо!

0

40

Спасибо! Отличный фильм, ребенок в восторге!!! :)

0

41

про динго:первая часть битая,и не восстанавливается.Нельзя ли Где бы посмотреть этот фильм?

Отредактировано Mobyus (2007-08-20 04:08:58)

0

42

ВВС:Все о животных:Бобры/ BBC:All about animals

Название:ВВС:Все о животных:Бобры, документальный сериал для детей
Оригинальное название: BBC:All about animals
Год выхода: 2004

Познавательный сериал BBC "Все о животных" предназначен для детей. В доступной и увлекательной форме дети знакомятся с разными животными. Бобр Берт . Бобру Берту два года. У него большие передние зубы, задняя кромка которых стираются быстрее, чем передняя. За счет этого они постоянно остаются острыми. Бобры хорошие строители. Речные плотины, которые они строят, иногда во много раз превосходят их собственные размеры. Берту тоже предстоит построить свою плотину...

Выпущено: ВВС
Продолжительность: 00:24:00
Перевод: Профессиональный

Файл:
Формат: DivX
Качество: SATRip
Видео: 640х480(4/3),25.0 fps, 1957 Kbps,0,26 bps , Divx 6.2.
Звук: 128 Kbps, 48000 Hz,2 каналов, MPEG Layer-3
Размер: 358 Mb.
Ссылки указанные на стр. 2 к сожалению уже удалены.

К сожалению архивы у меня не сохранились. И нужно будет перекачивать архивы заново. Они не являются идентичными с предыдущими.
Перезалила этот фильм заново вот новые ссылки:

Отредактировано swetafox (2007-10-03 16:18:22)

0

43

очень жаль что половина ссылок уже умерли:((

0

44

Спасибо! Отличный фильм!!

0

45

мне кажется что нет ((

0

46

Интересно! Спасибо!

0

47

Супер! Видел! а еще что-то подобное есть?

0

48

Неплохо)

0

49

Отличный сериал. Ребенку нравится

0