Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Религия » ВИДИМАЯ БРАНЬ. Церковь против наркомафии / 2005 / TVRip


ВИДИМАЯ БРАНЬ. Церковь против наркомафии / 2005 / TVRip

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВИДИМАЯ БРАНЬ. Церковь против наркомафии / 2005 / TVRip

[реклама вместо картинки]

Информация о фильме
Название: ВИДИМАЯ БРАНЬ. Церковь против наркомафии
Режиссер: Александр Егорцев
Жанр: Документальный
Залито: Rapidshare

Описание:
Дорогие соотечественники. Этот фильм не для слабонервных. Возможно, он вызывает шок и оцепенение. Но этот поистине сенсационный фильм православным людям посмотреть необходимо! Нужно знать правду, - какой бы тяжелой и невыносимой она не оказалась. Трагедия уничтожения русского народа и особенно молодёжи. Наркомания и наркобизнес. Коррупция в рядах милиции, прокуратуры и судей. И самое страшное - наше равнодушие и пассивность. Равнодушие и трусость! Гибнут наши дети! Какое будущее ждёт Россию?! Это зависит от нас с Вами. Только осознав горькую правду, можно найти выход и начать, с Божией помощью, борьбу с "белой смертью"! Пусть этот фильм развеет нашу "теплохладность" и равнодушие и поможет нам вспомнить, что христианин - это прежде всего воин Христов, воин за народ и правду Божию. Благослови вас, Господь!

Выпущено: Душепопечительский центр во имя Святого Праведного Ионна Кронштадтского, Иеромонах Анатолий (Берестов) представляет документальный фильм Александра Егорцева
Продолжительность: 59 минут

Файл
Формат: DivX
Качество: TVRip
Видео: 640x480 (1.33:1), 25.000 fps, DivX Codec 6.1.1 ~1199 kbps avg
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 561 MB

Взято с http://doci.nnm.ru/okroshka/10.10.2006/ … 005_tvrip/

0

2

Отец Анатолий и его товарищи великие подвижники. Делают дело тяжелейшее - возвращают наркоманов, пьяниц, пострадавших от сект и "целителей" к жизни. Сам он доктор медицинских наук, поэтому знает, о чем говорит. Помолитесь за них. Долгих им лет жизни и великого терпения.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Религия » ВИДИМАЯ БРАНЬ. Церковь против наркомафии / 2005 / TVRip