Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Города мира. Рио-Де-Жанейро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[реклама вместо картинки]

Увлекательный рассказ об интереснейших городах разных стран мира ожидает вас в фильмах документально-познавательного сериала “Города мира”.
Высокое качество съемок, нетривиальный взгляд на стандартные вещи и увлекательный рассказ — все это выделяет сериал “Города мира” из ряда обычных программ-путешествий.
Город Рио-Де-Жанейро, переводится как "Январская река". Он был основан в январе, откуда и пошло название. Береговая линия Рио представляет собой очаровательные бухты и красивые пляжи, самыми известными из которых являются Копакабана, Леблон, и Ипанема. Рио-Де-Жанейро насчитывает более 10 миллионов жителей. Это обаятельные, общительные и дружелюбные, но в то же время гордые и обидчивые люди. По бразильской легенде, в устье речки, впадающей в залив Гуанбара, стояла хижина одного из первых поселенцев. Индейцы окрестили ее "кариоки". На их языке "кари" - белый, "ока" - дом. То есть дом человека с белой кожей, которого принимали за бога и считали своим долгом приводить к нему своих жен и дочерей. Скоро стали рождаться смуглые дети. Постепенно это имя - кариоки - получили все жители района, а затем и города Рио-де-Жанейро...
Бразилия - страна, в которой любят праздники: начиная с феерического Нового года, заканчивая Карнавалом...

Файл: 585 Мв.
Качество: TVRip
Видео кодек:DivX 6.2.5
Видео: 640x480, 25 кд/сек, 1960 Kbps, 0,26b/ps,
Звук:Audio Layer 3(MP3)128 кбит/сек, 4800 Hz
Продолжительность:00:39:06.
Язык : Русский.

Благодарим за фильм alelenya

0

2

Обновила ссылки.

Внимание ссылки на архивы перезалиты.Всем кто уже начал скачивать архивы по предыдущим ссылкам нужно будет докачать только недостающие. Так как все перезалитые архивы полностью идентичны архивам с предыдущего залива. Прошу прощения за причиненные неудобства.

Код:
http://rapidshare.com/files/60587200/foto__Rio-de-Ganeiro.part1.rar
http://rapidshare.com/files/60589133/foto__Rio-de-Ganeiro.part2.rar
http://rapidshare.com/files/60595979/foto__Rio-de-Ganeiro.part3.rar
http://rapidshare.com/files/60596003/foto__Rio-de-Ganeiro.part4.rar
http://rapidshare.com/files/60612848/foto__Rio-de-Ganeiro.part5.rar
http://rapidshare.com/files/60613966/foto__Rio-de-Ganeiro.part6.rar
http://rapidshare.com/files/60593925/foto__Rio-de-Ganeiro.part7.rar

Пароль к архивам : rio

Отредактировано swetafox (2007-10-06 15:18:21)

0