Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Образование » Мультимедийная школа игры на электрогитаре


Мультимедийная школа игры на электрогитаре

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[реклама вместо картинки]

Вашему вниманию предлагается мультимедийная школа игры на электрогитаре. Интересна она будет, в основном, новичкам. В доступной форме объясняются основы нотной грамоты, построение аккордов, табулатур, стандартные приемы игры. Уроки и упражнения проиллюстрированы 90 видеофрагментами, 47 риффами известнейших исполнителей рок-музыки, среди которых Ozzy Osbourne, AC/DC, Led Zeppelin, Nirvana и другие. Приводятся также советы по выбору инструмента в зависимости от стилистической направленности.

Благодарим за фильм Gazoff

0

2

Классная школа

0

3

Классная школа

0

4

Где бы посмотреть этот фильм пожалуста! Последние части недоступны :(

0

5

перезалили или нет? можно качать?

0

6

Спасибо, то что надо! :)

0

7

Наконец-то, 3 часа искал

0

8

На всех серваках файлы удалили. ПЖАЛСТА Где бы посмотреть этот фильм! Давно искал такой курс.

0

9

гитара-это хорошо!

0

10

а есть что нибудь еще,

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Образование » Мультимедийная школа игры на электрогитаре