Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Города мира. Мадрид.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перевод: русский одноголосый
Субтитры: нет
Формат: DivX
Видео: ТВ Рип, DivX, 720x576, ~40мин., 23.98 fps.
Аудио: MPEG Layer 3, 128 kbit, 48000 Hz, 2 (stereo)
Размер файлов: 300-400 Мб.

Город является одной из красивейших столиц не только Европы, но и всего мира. Экономическая и культурная жизнь города сосредоточены на Пасео-де-ла-Кастельяна и улица Алькала. Именно здесь находятся самые дорогие магазины и роскошные рестораны. Красив старый Мадрид, со своими тихими улочками и обилие парков.

Одна из главных культурных достопримечательностей города — музей Прадо, основанный Изабеллой Браганской, женой Фердинанда VII. В 1819 г. музей разместился в теперешнем здании в качестве Королевского музея.

Дважды в год в городе проходят бои быков, притягивающие любителей тавромахии и миллионы туристов со всего света. В Мадриде на площади Пуэрта-дель-Соль, находиться «Пуп Испании» — знак, от которого отсчитывают все расстояния в стране. Ничего удивительного в этом нет — неподалеку стоит бывший Дом почты, а отмерять километры принято от почтамта. На этой же площади можно увидеть скульптуру «Медведь и земляничное дерево» — один из символов Мадрида. Название площади — Puerta del Sol (Ворота солнца) — объясняется очень просто: в XV веке здесь проходила крепостная стена, и на месте площади находились одни из городских ворот

Рип фильма: Starguy

http://www.uploading.com/en/files/PC3XH … 1.rar.html
http://www.uploading.com/en/files/96XLP … 2.rar.html
http://www.uploading.com/files/JGK3K7NJ … 3.rar.html
http://www.uploading.com/en/files/28L5V … 4.rar.html
http://www.uploading.com/files/6HJ2K8E8/MD.zip.html

pаss: mad341

0

2

А это имидж к этому фильму:

[реклама вместо картинки]

Благодарим за фильм Pegas

0

3

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/8/0/3/5/0/80350b505bb7ea9371dbfda34afd8b1b.jpg
Увлекательный рассказ об интереснейших городах разных стран мира ожидает вас в фильмах документально-познавательного сериала “Города мира”. Высокое качество съемок, нетривиальный взгляд на стандартные вещи и увлекательный рассказ — все это выделяет сериал “Города мира” из ряда обычных программ-путешествий.
По преданиям, Мадрид основал Мохаммед I, эмир Кордовы, как арабскую крепость на холме над рекой Мансанарес, для защиты Толедо от набегов леонцев и кастильцев. После взятия Толедо Альфонсом VI в 1085 году Мадрид попадает под влияние христиан. Его крепость Алькасар становится временным местом пребывания королей Кастилии. В мае 1561 года Филипп II провозглашает Мадрид столицей государства. Мадрид условно можно разбить на три района. Центр представляет собой старинное ядро города, с узкими и хаотично пересекающимися улицами и большим количеством домов. По мере удаления от центра появляются прямые улицы, перпендикулярно пересекающиеся между собой, и, наконец, можно видеть кварталы, несущие ярко выраженные традиции градостроительства нашего времени.

Файл: 584 Мв.
Качество:TVRip
Видео кодек: DivX 6.2.
Видео:640x480, 25 кд/сек, 1962 Kbps, 0,26b/ps,
Звук: Audio Layer 3(MP3)128 кбит/сек, 4800 Hz
Продолжительность: 00:37:57.
Язык: Русский.

Ссылки:

Пароль: madr

0

4

Давно искал, спасибо

0

5

Города мира: Флоренция, Сан-Франциско, Рио-де-Жанейро, Прага, Париж, Мюнхен, Мадрид, Бангкок, Барселона, Берлин, Брюссель, Чикаго, Дублин, Гавана, Гонконг, Лондон, Лос-Анджелес, Санкт-Петербург, Токио, Пекин, Каир,Йоханнесбург

Год выпуска: 2006
Жанр: Документальный
Выпущено: DeAgostini Quality Video
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1020 Кбит/с, 720x576
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 6.48 ГБ
Продолжительность: 22 x ~ 00:40:00
Перевод: Профессиональный одноголосый

0