Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секретные файлы КГБ об НЛО (часть 2)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имею продолжение фильма "Секретные файлы КГБ об НЛО" - вторую часть. Но не знаю как и куда его выложить, в смысле ни разу не работал с файлообменниками. Где найти и почитать инфо на эту тему?

0

2

Раз ты из Германии, то на российские серверы вряд ли закачаешь :(
Тогда проще всего на wwwrapidshare.de. Я сам фильмы не заливал, поэтому буду писать как мне кажется надо закачивать:
1. Заходишь на этот сервер.
2. Там есть строка с кнопкой Обзор - выбираешь файл на своем компьютере.
3. Нажимаешь кнопку Upload и ждешь завершения процесса. По окончанию процесса тебе должна выдаться ссылка, по которой можно будет скачать файл.
4. Ссылку запомнить и выложить сюда на сайт.

Из подготовки и пожеланий:
1. Размер файла не может превышать 100 Мбайт, поэтому придется сначала разбить фильм на части (лучше всего многотомный архив WinRar с информацией восстановления 3-5%).
2. Не надо называть файл длинно и слишком понятно (это чисто пожелание, так как почти ни на что не виляет, только чтобы его не нашла администрация и не стерла).
3. Сейчас на сайте увидел кнопку Multiload - позволяет одновременно заливать несколько файлов (если позволяет канал).

Если Все получится как я написал, то сообщи, чтобы можно было выложить этот текст с Школу новичка на этом форуме.
Может быть еще какие мысли у меня возникнут, тогда напишу сюда, наверно в новом сообщении, чтобы было видно что дописал.

0

3

Вот еще вспомнил из советов:
1. Есть программы, которые помогают заливать на сервер (можно поискать по rapidshare upload).
2. Если заливаешь с премиумом, то файлы должны храниться "вечно", насколько я знаю, а не месяц (вроде должны жить месяц, хотя у misterio погибли меньше чем за месяц с 23.09, хотя может уже меньше месяца стало).

0

4

Вопрос - а обязательно ли паролить архивы и если да, то какой пароль этичнее применять - свой ник можно? или название данного форума?

0

5

Лучше паролить (см. далее), хотя это не обязательно (некоторые рекламируют себя именами/ссылками прямо в самом фильме).
Пароль на свое усмотрение.
Если использовать "http://documentarycinema.5bb.ru", то этим будешь рекламировать этот форум и есть люди, которые именно по паролю нашли форум. Иимеется в виду, что ссылки наверняка выложат и на других сайтах, но пароль-то они поменять не смогут, а вот с тех сайтов и узнают откуда изначально выложили фильм. Людям интереснее форумы не где просто выкладывают чужие ссылки, как в основном пока у нас (я говорю в основном, так как уже начали выкладывать фильмы люди с этого форума, например, по памяти, Semen, STILUS misterio, за что им большое спасибо, прошу прощения если ники неправильно написал), а где реально заливают фильмы.

0

6

Понятно, сегодня после работы начну пробовать, выложу в теме НЛО. Что значит "2. Не надо называть файл длинно и слишком понятно (это чисто пожелание, так как почти ни на что не виляет, только чтобы его не нашла администрация и не стерла)"

Если я выложу на рапиде, а название будет русским, так пойдёт? Например - НЛО.Секретные файлы КГБ (ч.2).part1
или лучше так: НЛО.UFO.NLO.Секретные файлы КГБ (ч.2).part3

И последнее, нашёл инфо, что правилами вежливого тона считается делать сразу зеркало, кроме рапиды ничего больше нет?

0

7

Лучше не называть по-русски.
Предлагаю такое название NLO-SekrFilesKGB-2 или SekrFilesKGBObNLO-2, ну и далее будут part1, ...

Насчет зеркал - это здорово, если позволяет канал и есть желание. Например, filefactory.com и megaupload.com (как вариант sexuploader.com). Еще для заливки важна скорость аплоада, то есть не для всех файлообменников скорость одинакова. Если на какой-нибудь скорость будет стабильно малой, то сообщай, подумаем еще над зеркалами.

Выкладывать ссылки на форуме лучше в той же теме, где и первая часть сериала.

Отредактировано skirter (2006-10-18 11:39:17)

0

8

Сделано, выложил туда, где первая часть лежит. Прошу проверить и оценить т.к. первый раз архивировал и выкладывал на файлообменник. Замечания приветствуются.

Делюсь впечатлениями
рапида:
Инструкция по работе с рапидой лежит здесь
http://dumpz.ru/forum/showthread.php?t= … idshare.de
Сетевой путь выбрал (по умолчанию) - Level 3
Скорость закачки в один поток 58 кб/сек  - в 4 утра (время немецкое) -время закачки одной части архива 30 минут
Сетевой путь выбрал (по умолчанию) - Level 3

Сетевой путь выбрал Telia
скорость закачки в среднем - 50 кб
время закачки 30 минут

Сетевой путь Cogent
скорость закачки 22 кб
В общем не знаю, для чего эти пути, а скорость падает наверное от времени суток,
так рано утром была выше и чем позднее, тем медленнее качает. Но заметил, что сразу же закачивать следующий файл
рапида не даёт, перехожу на другой путь и без проблем закачиваю дальше.

при загрузке файлов в 4 потока (Multi - Uploud) - соединение сбрасывается.
По окончании закачки нажимаем в самом низу линк для получения ссылок
I don't want a collector's account right now. Just give me the download-link.

megaupload
скорость в среднем такая же, как на рапиде.
вводим емаил для получения ссылок и описание файла
время закачки - 48 минут
Как работать с данным обменником написано на нём, по русски. Удобно, что можно сразу отослать линки
на скачку знакомым по емаил.

файлообменники читать здесь
http://dumpz.ru/forum/showthread.php?t= … 0%E2%E5%F0

программу для заливки файлов пока не нашёл, но вопросы на паре форумов задал.

Вопрос:
какую буквы нажать, чтоб линки выделялись при наведении курсора, у меня почему то подсказки не отображаются?

Вопрос:
я выложу вторую часть фильма также на другом форуме, но естественно, что тот кто заинтересуется,
захочет и первую часть скачать. Как быть в этом случае, дать прямые ссылки на скачку фильма с этого форума
принадлежащие другому человеку или надо закачивать на файлообменник и первую часть и дать свои ссылки?

0

9

Первый вопрос снимаю, линки отобразились как положено.

0

10

Первый вопрос ("какую буквы нажать, чтоб линки выделялись при наведении курсора...") не понял, но, вроде, он уже снят.
Про выкладывание на другом сайте. Никаких проблем с выкладывание на другом форуме нет. Первую часть заливал не я, а просто взял ссылки с другого сайта. Так что можешь выкладывать прямые линки (и альтернативные тоже). Можешь сослаться на сайт откуда взял ссылки, как делаю я из уважения к тем, у кого линки взял (хотя возможно они взяли где-то еще :) ).
Насчет разных путей заливки на рапидшару - у них наверно несколько каналов в Интернет, поэтому и предоставляют возможность, может кому-то это помогает. Ну а занятость каналов (и соответственно скорость) понятно зависят от активности пользователей (рано утром они еще спят, хотя время конечно во всем мире разное).

Про программы заливки - уже выложили несколько ссылок и описания здесь на форуме в Школе.

Вроде на все ответил :)

0

11

Понял.

0

Похожие темы