Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



National Geographic. Затерянные города инков / 2000

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

National Geographic. Затерянные города инков / 2000

[реклама вместо картинки]

Название: National Geographic. Затерянные города инков
Режиссер: Пол Аткинс
Жанр: Документальный

Описание:
На протяжении веков территория Перу была родиной высокоразвитых цивилизаций народов Анд. Здесь короли Инков, поклонявшиеся солнцу, правили огромной империей, простиравшейся на три с лишним тысячи километров у подножья гор Южной Америки. В 1532 году ее с неожиданной легкостью уничтожили испанцы. Спасаясь бегством из своего рушащегося мира, высшее сословие инков нашло укрытие в потаенных джунглях недоступных горных массивов. Здесь, в последнем городе инков Вилкабамба, они пытались сохранить свои традиции. Отправляясь на поиски Вилкабамба в 1911 году, молодой ученый Хайрам Бингем сделал одно из величайших открытий XX века: он обнаружил величественные руины Мачу-Пикчу, которые поведали всему миру о былой славе цивилизации инков.
Национальное Географическое Общество, основанное в 1888 году, ведет всесторонние исследования природы и животного мира и уже много лет создает уникальные по сложности, красоте и объему информации фильмы. Эти программы о чудесах животного мира и загадках истории, о величайших открытиях и опасных путешествиях, станут прекрасным подарком любому, кто хочет глубже познать окружающий нас мир во всем его удивительном многообразии.

Выпущено: National Geographic Society, 2000
Продолжительность: 53 мин
Перевод: Русский закадровый

Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 512x384 , 25 fps, DivX 5. ~807 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~111 kbps avg
Размер: 350 MB

0

2

Зеркало:

Файл
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 512x384 , 25 fps, DivX 5. ~807 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~111 kbps avg
Размер: 350 MB

Скачать:

http://www.filefactory.com/file/8d17c0/
http://www.filefactory.com/file/22be39/
http://www.filefactory.com/file/1258ae/
http://www.filefactory.com/file/bc3bdc/
http://www.filefactory.com/file/2e1d8f/

Пароль к архивам: NGS

0