Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВВС: Лабиринты мозга

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлагаю ссылку на документальный фильм, который с трудом нашел и скачал. Думаю, должен понравиться

Название : Лабиринты мозга

Жанр: Документальный
Оригинальное название: BBC: The Human Mind
Компания: BBC, Великобритания, 2003
Перевод: Русский закадровый

О фильме:
Какая часть каждого из нас является самой удивительной и сложной? Возможно каждый из вас представил что-то своё... Но единственно правильный ответ – это мозг.
«Лабиринты мозга» – это увлекательный и познавательный трёхсерийный фильм BBC, в котором рассказывается, как работает мозг и как использовать его возможности наиболее эффективно.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Аудио: 44.100 kHz; 192 kb/s; MP3
Видео: 624x336; 23.976 fps, ~1790 kb/s; ~0.355 bits/pixel; XviD

скачать фильм можно здесь -  http://www.monsterteam.ws/2006/06/25/bb … serii.html

Отредактировано Dante (2006-10-30 21:39:14)

0

2

Вот еще ссылки:

0

3

Вот еще:

0

4

Еще:

0

5

Еще были прямые ссылки на netz.ru, но наверно уже погибли :(

0

6

у меня ссылки как у тебя сразу не переадресовывают - почему? что не так сделал? и можно ли вставить обложку фильма

0

7

Dante написал(а):

у меня ссылки как у тебя сразу не переадресовывают - почему? что не так сделал? и можно ли вставить обложку фильма

Вопроса совсем не понял :(, кроме обложки :)

0

8

Вот обложка:

[реклама вместо картинки]

0

9

НАВЕДИ МЫШКОЙ НА МОЮ ССЫЛКУ И НА СВОЮ И ПОЙМЕШЬ, Я СЛИШКОМ МОЛОД В ЭТИХ ДЕЛАХ ПОЭТОМУ И ВОПРОС МОГУ НЕВЕРНО ЗАДАТЬ-:(((

0

10

А-а-а, понял вопрос. У тебя неверные ссылки. Перед символом http есть символ "_", который был на сайте, откуда ты взял ссылки.
Убери этот символ в режиме редактирования и ссылки будут "переадресовывать".

P.S. И отпусти Shift, когда пишешь текст :)  Текст видно и маленькими буквами.
P.P.S. А тот, кто не захочет увидеть маленькими буквами, не увидит и большими :(

0

11

:cool:  :O Мерси, какие вы здесь все умные
если у меня еще есть ссылки, мне надо открывать тему???, это сколько же тем здесь тогда будет :P

0

12

Если новый фильм, то делай новую тему.
Если хочешь добавить ссылки к какому-то фильму, то добавляй в ту же тему.

0

13

Perwie ssilki tochno pogibshie.
Wtorie kachütsja.
ogo...mne like
a kto nitj mog bi vilozhitj eto vsjo v dc?

0

14

а есть на рапиде.ком?

0

15

все ссылки на рапиде - мертвы.. (

0

16

А на депозит не выкладывали?

0

17

спасиба афтору

0

18

а че качнуть уже не реально

0

19

tis написал(а):

а че качнуть уже не реально

А что ссылки в 4 посту не устраивают?

0

20

Классный фильм! жаль что ссылки пустые1

0

21

а есть на рапиде.ком?

На коме, кто спрашивал?

Свернутый текст

хотя это было аж 3 года назад! :flag:

+1

22

а будут еще сезоны?

0

23

Интересно!

0