Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солнечная империя: Удар / The Solar Empire - Impact!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Солнечная империя: Удар

[реклама вместо картинки]

Откроем тайны нашей солнечной системы, узнаем о будущих космических исследованиях и опасностях столкновения с астероидами.

Практически каждый год в программах новостей ведущие ученые, посвятившие жизнь космическим исследованиям, сообщают, что к Земле приближается очередной астероид или комета, но тут же успокаивают - по расчетам объект пройдет на большом расстоянии и поэтому не представляет опасности. Но если однажды траектории движения пересекутся и ученые не смогут давить в финал своих речей успокоительные слова? Что ждет Землю? Насколько вообще велик шанс такой катастрофы и что сможет предпринять человечество, в случае если удар из Вселенной будет неминуем?

Разумеется, Земля постоянно получает гостинцы из космоса, но речь пойдет о настолько больших объектах, которые смогут вызвать изменения в природе или вообще уничтожить жизнь на планете.

P.S. Обращаю внимание - ссылка будет жить недолго.
P.P.S. Где-то буквально недавно видел или этот фильм или из этой серии. Надо будет поискать.
P.P.P.S. Английское название использовал из своей коллекции, так как на скриншоте и в тексте его нет.

0

2

skirter написал(а):

Взято с http://cka3ka.ru/

Хм... А ссылки на сам фильм где?  :(
На странице, куда ведёт эта ссылка, такого фильма нет.  :/

0

3

Ссылки на этот фильм уже давно нет (в смысле она уже давно умерла). На этом сервере фильмы лежат неделю и каждую неделю выкладывают новый фильм, удаляя старый. А вот что происходит со ссылками на этом форуме непонятно. Раньше ссылки с того сайта были нормальные, а теперь вместо ссылки показывается минус - я это заметил на новых моих сообщениях и написал в комментарии.

0

4

ну а Где бы посмотреть этот фильм можно?

0

5

Где бы посмотреть этот фильм, пожалуйста

0

6

Присоединяюсь к просьбе о перезаливе

0