Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теория невероятности - Власть толпы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Теория невероятности - Власть толпы

[реклама вместо картинки]

Год выпуска: 2006
О фильме: Это самая необычная программа на российском телевидении. Она необычна, прежде всего, своими темами: "Живая вода", "Поражающая тишина", "Гипноз", "По ту сторону жизни", "Загадки памяти" и т.д. Авторы проекта пытаются найти истоки самых невероятных, самых фантастических явлений природы и человеческих способностей. И чем больше человек пытается понять природу, тем больше загадок она ставит перед ним.
Участниками программы являются и ведущие академические ученые, и те, кому кажется, что они проникли в самые сокровенные тайны природы, но не добились признания официальной наукой.

Этот цикл адресован тем, кто интересуется жизнью каждую минуту во всех ее проявлениях, кто пытается объяснить - необъяснимое, перейти грань очевидного, заглянуть в будущее. Каждая программа – это открытие.

Благодаря этому проекту Вы узнаете о результатах исследований отечественных и зарубежных ученых, о самых невероятных и дерзких замыслах смельчаков, решивших кинуть вызов паранормальным явлениям.

Продолжительность: 0:39:00
Язык: русский

Качество: TVrip
Видео: DivX, 1117 Kbps, 640x480
Звук: MP3, 128 Kbps, 44100 Hz
Размер: 350 Мб

Файлы содержат 7% информации для восстановления

+2

2

Pochemu ge vlast tolpi eto Необъяснимое и невероятное? Mne kagetsya vpolme izuchenniy effect na psixiku cheloveka...

0

3

Люди всегда стремились заглянуть в завтрашний день

0

4

Замечательный филь, рекомендую всем. Спасибо за раздачу!

0

5

Поучительный и психологически развивающий фильм

0

6

В этом фильме действительно много очень интересных фактов и мнений. Жаль только, что авторы не рассмотрели еще один характерный пример эффекта толпы (правда в намного более широком смысле) - безумства на фондовых рынках -). Кстати, очень актуально сегодня.

0