Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокруг света - Греция - остров Крит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вокруг света - Греция - остров Крит

Язык: русский
Субтитры: нет
Формат: Xvid
Звук: mp3 96
Качество: TVRip
CD: 0.5 

[реклама вместо картинки]

Описание
Крит считается самым крупным и наиболее известным из греческих островов. Этот преимущественно горный остров протянулся на 260 км с запада на восток, максимальная ширина – 60 км. Берега острова изрезаны множеством бухт и заливов. Именно здесь, где по легенде родились Зевс и Европа, жил и творил великий Дедал, создал свою могучую империю царь Минос. Здесь выросла одна из самых значительных в истории человечества цивилизация - Минойская (2800-1150 гг. до н.э.), развитие которой было прервано извержением вулкана на острове Санторини. Города-дворцы Кноссос, Фестос, Малия, Закрос хранят историю этого периода. И именно здесь, на родине Эль Греко, были созданы уникальные полотна с изображением Марии и Христа. Фрески, минойские вазы, Акрополь, царские гробницы и многое другое очарует Вас, а обилие солнечного света, чистейшее, изумрудное море, звездные ночи, наполненные греческими мелодиями и ароматом жимолости позволят сбыться Вашей мечте об отдыхе.

Перезалил

http://rapidshare.com/files/41176604/Vo … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/41180717/Vo … .part2.rar
http://rapidshare.com/files/41183948/Vo … .part3.rar

Пароль: cherem

Отредактировано cherem (2007-07-05 21:54:43)

0

2

Какой пароль?

0

3

Пароль: cherem

Извините, забыл написать сразу...

0