Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живая и мертвая вода

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Тайны века - Живая и мертвая вода

На границе третьего тысячелетия в прессе появилось сенсационное сообщение: "28 января 2000 года профессором Эрнстом Мулдашевым впервые в мире успешно произведена операция пересадки глаза".
Мулдашев решился на операцию после экспедиции на Тибет. По его утверждению, там он прикоснулся к тайным силам, пришедшим к нам из далекого прошлого. Тибетская экспедиция столкнулась со многими необычными явлениями, в которые трудно поверить. Гигантские зеркала времени, замедляющие или ускоряющие его ход. Таинственные пещеры, где, как говорят уже тысячи лет, ждут побуждения легендарные предки человечества - атланты и лемурийцы. Люди, наделенные третьим глазом и необыкновенными способностями. Мулдашев рассказывает, что в Гималаях он нашел озера с живой и мертвой водой. А в районе священной горы Кайлас обнаружил древний Город богов - вход в загадочную Шамбалу, которую искал Николай Рерих.
Авторы фильма не дают однозначных оценок, что в рассказах Мулдашева правда, что нет. Это не важно. Может быть, ученый прикоснулся к знаниям легендарной Шамбалы. Или в нем пробудилась творческая интуиция. Но уникальная трансплантация глаза была сделана. Как? Этого не понимает никто. А многие до сих пор не верят.
Фильм рассказывает об удивительных возможностях, которые может открыть человек, если ему удастся выйти за пределы привычного здравого смысла и искать новые знания, в, казалось бы, совершенно неожиданном направлении.
Истина ускользает, но она где-то рядом. Надо только сделать шаг за горизонт.

Продолжительность: 45 минут
Размер: 252 М
Видео: 640х480, XViD, 25fps
Звук: Mono, 96Kbit/s, 44KHz

Отредактировано Semen (2006-12-21 09:35:51)

+2

2

Просто офигеть!

0

3

Хотим перезаливку

0

4

интиресно!!!
више указаный источник отсутcтвует. можно скачать здесь:

file:Тайны века. Живая мертвая вода. Эрнст Мулдашев. Алоплант.avi
size: 350.5 MB

http://documentarycinema.5bb.ru/img/smi … g_boss.gif

0

5

Я читал его книгу "От кого мы произошли" и етот филм неплохо подходитъ к ней как екстра информация. :)

0

6

:) Класный фильм

0

7

kruta
super
nu nifiga sebe

0

8

Тайны века. Живая мертвая вода.

Зеркало:

0

9

Класный фильм. Хочу полную версию

0

10

А я проморгал этот фильм!
А как хочется посмотреть!

Большое спасибо за фильм товарищу Vitalina
Респект! +1!
Давно искал фильмец!
А ещё я слыхал недавно на первом канале показывали фильм о том, как в бермудах на дне океана нашли пирамиды. Эрнст Мулдашев в своей книге только лишь выдвинул гипотезу насчёт того, что пирамиды по всей земле разбросаны, и на бермудах есть, как тут кино об этом уже показывают документальное!
Этот фильм я к сожалению тоже непосмотрел!
ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Можа у кого есть такой фильм? И желательно выложеный в нескольких архивах, как у товарища Vitalina
Залейте, пожалста! Оч интересно!

0

11

Фмльм замечательный

0

12

И в правду интересно, с элементами мистики и загадочного.

0

13

фильм отличный

0

14

ho4u posmotretj

0

15

да.. тема оочень интересная!

0

16

Можно сделать вывод, что совсем ничего не знаем об окружающем нас мире

0

17

Это точно.  Чем больше знаем тем больше осознаем что мы так мало знаем.

0

18

смарель.....афффигеть......я просто офигивал....када смарел

0

19

и фильм крутой. и книга. кто не читал книгу - советую..

0

20

Совершенно  сног-сшибательно.!!

0

21

супер фильм, и жена убедилась шо я не "выдумывал" истории про воду

0

22

Было бы здорово связать работу Мулдашёва по разработке алопланта и работой Козырева с его плотностью времени...

0

23

Vitalina написал(а):

Очень большое спасибо за iFolder
Теперь и мне доступно.

0

24

Хотел бы узнать, нет ли у кого в качестве dvdrip?

0

25

Интересно а ни у кого нет последних книг Мулдашева? Мтрица на земле? или ссылки для скачивания

0

26

Фильм абалденный, с него я начал коллекционировать все док. фильмы

0

27

супер!

0

28

Хотелось бы посмотреть, может кто-то имеет ссылки на рапиде? Заранее спасибо.

0

29

Для geutebrueck и всех желающих найдены ссылки на рапиде:

+2

30

Смотрел мне понравился! 8-)

0