Игорь Тальков. Никто не хотел убивать

4-го ноября этого года Игорю Талькову исполнилось бы пятьдесят лет. Если бы не пуля, попавшая ему в сердце пятнадцать лет назад во время концерта звезд российской эстрады в ленинградском Дворце спорта "Юбилейный". Это было самое громкое и самое загадочное убийство в истории российского шоу-бизнеса. Виновные – до сих пор не найдены. Дело – и по сей день засекречено.

Согласно основной версии – Талькова убил его бывший администратор Валерий Шляфман, по сей день скрывающийся за границей. Убил случайно, в суматошной драке, возникшей за кулисами из-за очередности выступления в сборном концерте. Но куда исчезли остальные участники этой драки? Почему не было найдено орудие убийства? Отчего Шляфману так легко удалось скрыться от следствия? Да и является ли сам Шляфман убийцей Игоря Талькова?..

В фильме впервые будет рассказано о совершенно неизвестных обстоятельствах кровавой драмы и о новых персонажах этой драмы, о роли которых еще ни разу не было сказано ни на телевидении, ни в газетах, ни в Интернете. Авторам фильма удалось найти неизвестные ранее документы и собрать свидетельства очевидцев, которые позволяют по-новому взглянуть на события пятнадцатилетней давности.

Продолжительность: 0:52:08
Язык: русский

Качество: TVrip
Видео: DivX, 833Kbps, 512x384
Звук: MP3, 96 Kbps, 44100 Hz
Размер: 350 Мб

Файлы содержат 7% информации для восстановления

http://rapidshare.com/files/1626660/igo … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/1626721/igo … .part2.rar
http://rapidshare.com/files/1626739/igo … .part3.rar
http://rapidshare.com/files/1626142/igo … .part4.rar

Взято с http://www.freez.ru/catalog/7/kriminal/ … el_ubivat/