Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



rapidshare.COM

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Чем вы качаете файлы отсюда?

0

2

Я думаю, что тем же, чем и с rapidshare.de. Это новый их же домен.
Например, можно использовать RapGet - http://www.rapget.com/

0

3

Нет, эта программа у меня не работает с com доменом
более того, логин-пароль от премиума на де не подходит на ком

0

4

На их сайте написано, что должна работать.
А с премиумом ситуация такая - с помощью премиума на rapidshare.de можно бесплатно получить премиум на rapidshare.com. Я еще такого не делал, но скоро уже надо будет.
Поищите описание процесса в Интернете или продолжим после выходных, мне сейчас уже надо убегать :(

0

5

Качает прога 1,24
Как сделать аккаунт на две рапиды пока неизвестно

0

6

на слив работают оба аккаунта одновременно! я рапгетом сливаю и оттуда, и оттуда :)

Создание премиум-аккаунта на rapidshare.COM при переходе с DE
Вписываем любое мыло в "Options" вашего премиума на rapidshare.de [https://ssl.rapidshare.de/cgi-bin/premiumzone.cgi]
Копируем код в скобках: Your Premium-Account is valid until Fri, 3. Nov 2006 (xxxxxx-xxxxxxxxxx)
Вставляем его в http://rapidshare.com/cgi-bin/promo.cgi

Отредактировано Ястреб (2006-11-07 19:20:28)

0

7

Ястреб написал(а):

на слив работают оба аккаунта одновременно! я рапгетом сливаю и оттуда, и оттуда :)

Это ж разные, почти независимые аккаунты. Поэтому и работают одновременно :)

Мари-я, получилось создать аккаунт на .com?

0

8

Браузером, остальным не разрешает

0

9

я качаю, как и раньше, USDownloader'ом, и не только "отсюда"

0

10

Качаю только через USD с использованием прокси-списка.

Через браузер не получается - после страницы с FREE или PREMIUM сразу грузится Download Master (без открытия страницы с таймингом) и скачивается только страница с HTML файлом  :(

Через РапДжет качать не удается - даже с использованием PREMIUM ...

0

11

promoter написал(а):

Через РапДжет качать не удается - даже с использованием PREMIUM

в настройках премиума (options) необходимо поставить галочку Direct-Downloads и рап-гет заработает :)

0

12

Ястреб, писал:

в настройках премиума (options) необходимо поставить галочку Direct-Downloads и рап-гет заработает

Не могу понять где это именно  :(

Поясни, если можешь ...

Я зашел в РапДжет, потом выбрал НАСТРОЙКИ/СЕРВЕРЫ/ , где выбрал слева rapidshare.com и затем справа поставил галку в ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Затем в ПРЕМИУМ АККАУНТЕ набрал логин и пароль. И естественно все сохранил ...

Так не качает ...

0

13

не... заходишь в свой аккаунт в эксплорере (или фоксе) - https://ssl.rapidshare.com/cgi-bin/premiumzone.cgi

у тя там будет ряд кнопочек - типа Refresh Options Convert Points Extend Accaunt
жмакаешь в Options - там будет у тя смена мыла, смена алиаса, смена пароля
и галочка Direct-Downloads - вот её надо поставить и нажать Save :)

0

14

Да - все заработало  :)

0

15

А у кого-то что-то само качает с rapidshare.COM?
Код с картинки уже не распознается ничем...

0

16

Прекрасно распознается код в USD - постоянно оттуда качаю с использованием Прокси-списка  :)

0

17

На сайте USD сказано что в автоматическом режиме он качать не может

0

18

А я и не говорил, что USD качает автоматом - там нужно вводить код ручками в окошечко ...

Но это лучше, чем ждать по 80 минут между скаченным и новым файлом  :)

0

19

согласен

0

20

promoter написал(а):

Через браузер не получается - после страницы с FREE или PREMIUM сразу грузится Download Master (без открытия страницы с таймингом) и скачивается только страница с HTML файлом

Временно заблокируйте перехват в DM, или горячая клавиша есть для этого, вроде Ctrl (точно не помню), удерживая её и кликая на линк он (в т.ч. ReGet, FlashGet) не производит перехват.

0

21

1. Оказывается, у premium account на rapidshare.com есть ограничения на трафик?!
Странно, как это сочетается: с одной стороны,

rapidshare.com  написал(а):

Upload-Limit: Unlimited! (Max. 100 MB per file! Split-Archives allowed!)
Download-Limit: Unlimited! (Some files have 100.000 Downloads!)

с другой стороны -

rapidshare.com  написал(а):

Actually if you buy an account, you do not have a traffic limit enabled. However, if you download logs show more than 20 GB of downloads within the last 3 days, we will automatically apply a traffic limit of 5 GB per day to your account. If your account has a traffic limit, we will check how much you have downloaded in the last 5 days. If you have downloaded more than 25 GB (5 days * 5 GB = 25 GB), the download is not possible. You can check your premium zone if there is a traffic limit enabled for your account.

Вот сегодня и нарвался на этот лимит - менее чем через 2 суток использования premium account RapGet перестал качать, а на ручную закачку получил сообщение :-(

rapidshare.com  написал(а):

We have applied a traffic limit of 5 GB per day to this account. You have downloaded 25353 MB in the last 5 days.

Кто-нибудь знает - это навсегда теперь у меня такое ограничение, или с этим как-то можно бороться? Например, с помощью  Premium-Points?

2. В своем профайле обнаружил, что

rapidshare.com  написал(а):

You have collected 8000 Premium-Points so far.

В FAQ написано, что они даются за скачивания бесплатными экаунтами тех яайлов, которые я загрузил. Однако пока я не успел еще загрузить ни одного! Ха что же мне их дали?
Или это какой-то бонус за покупку Premium-Points? Подобную опцию я увидел в разделе  "Extend Account" - бонусные очки за (платное) продление экаунта.

0

22

Koroser написал(а):

Кто-нибудь знает - это навсегда теперь у меня такое ограничение, или с этим как-то можно бороться? Например, с помощью  Premium-Points?

Нет. Как только сумма за 5 дней станет меньше 25 Гбайт, так сразу и можно будет качать :(
У меня тут недавно произошла такая же ситуация, но не по моей вине. Мой канал столько не выкачает :)

Koroser написал(а):

В FAQ написано, что они даются за скачивания бесплатными экаунтами тех яайлов, которые я загрузил. Однако пока я не успел еще загрузить ни одного! Ха что же мне их дали?

Это у них акция такая. К новому аккаунту дают 8000 баллов, где-то такое читал.

0

23

skirter написал(а):

Как только сумма за 5 дней станет меньше 25 Гбайт, так сразу и можно будет качать

Ну да, это понятно. Но как много потом качать?
Но за 5ГБ/день теперь вечно следить будут?
Пусть хотя бы после большого перерыва (с небольшим трафиком), например, позволили бы за день 10ГБ качнуть, если вдруг потребовалось ;-)

А вообще интересная формулировка: ваш трафик неограничен, но если вы превысите в среднем 5ГБ за день - то тогда мы его ограничим :-( .
Следуя этой логике, можно много рекламных слоганов придумать! Например: супермаркет, в котором за 5 рублей можно купить неограниченное количество товаров в одной тележке. И мелким шрифтом: но если в тележке окажется товаров более чем на 5 рублей, мы потребуем переложить их в другую тележку :-)
Или: скорость на московских дорогах отныне не ограничена! Но если вы ехали более 60 км/час в течении более 5 милисекунд, то на вас автоматически накладывается лимит 60км/час с автоматическим выписыванием штрафа ;-).

Пытаюсь залить фильм на рапиду, пока на filefactory еще на пропала одна из серий.
По одному файлу получается: показывает статус заливки, скорость.
Чтобы меньше возиться - попробовал Multi-Upload. Появляется надпись на клавише под списком Uploading, но статус заливки не показывает и, главное, через некоторое время появляется сообщение об ошибке просмотра страницы - а файлы залитые так и не появляются. Пробовал и из дома по Стрим, и с работы по толстому надежному каналу, и по 10 файлов, и по 2 - результат один и тот же :(.
Кто-нибудь пользуется Multi-Upload - работает ли сервис? Какие-то нюансы настроек по сравнению с одиночной заливкой есть?

PS Разместил сначала сообщение в разделе "куда лучше заливать..." - но, видимо, эта тема более правильная , просьба модератору там сообщение убить.

skirter написал(а):

с помощью премиума на rapidshare.de можно бесплатно получить премиум на rapidshare.com

А наоборот, по премиуму на rapidshare.com получить премиум на rapidshare.de можно ?

Отредактировано Koroser (2007-01-19 12:27:29)

0

24

Koroser написал(а):

А наоборот, по премиуму на rapidshare.com получить премиум на rapidshare.de можно ?

Думаю, что нет. Кстати, по премиуму rapidshare.de уже не получить премиум rapidshare.com, акция закончилась :(

0

25

Рапида уменьшает лимиты скачивания на премиум-экаунтах?
Выше (сообщение 21) я сообщал про ограничения Рапиды в 5ГБ (25ГБ за 5 дней), о чем было написано на их сайте.
Вчера снова достиг этого предела, дождался сегодняшнего утра - и поставил опять закачку в очередь, но уже после 2 файлов закачка автоматом прекратилась.
Зашел в ручном режиме - получил такое сообщение: "You have downloaded more than 20 GB in the last 5 days. Please try again tomorrow". При этом в FAQ исчезла та информация об ограничениях, которую я цитировал.
Служба поддержки прислала ответ автомата со стандартными FAQ, люди не отвечают :(

0

26

Раз такое пишет, значит уменьшает :(
Вот редиски  :/

0

27

Проблема на рапиде - помогите, если кто сталкивался.
Поставил в очереди в RapidUploader 30 файлов (с "Баракой"). Утром показано 100% загрузки в 12 из них, в остальных 0%, RapidUploader не работает, сообщает, что все файлы зааплоадены, очередь пустая.
На рапиде реально только 11 файлов.
Думал, небольшой сбой. Выхожу из RapidUploader, захожу снова, очередь пустая, пытаюсь добавить файлы (любой, с 13 по 31) - в ответ сразу, мгновенно, показывает 100% загрузки и считает задание выполненным.

Начинаю смотреть подробности. Details на списке файлов показывает:

RapidUploader написал(а):

File: Bar_aka.part22.rar
DownloadLink: Error_on_getting_the_links./Fehler_beim_Auslesen_der_Links.
DeleteLink: The_file_may_be_forbidden_to_be_shared./Evtl._darf_die_Datei_nicht_verteilt_werden.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Смотрю в RapidUploader вкладку History: на первых 11 файлах сообщение нормальное:
File: Bar_aka.part01.rar
DownloadLink: http://rapidshare.com/files/16145614/Ba … 1.rar.html
DeleteLink: http://rapidshare.com/files/16145614/Ba … 2114887717
File-Size: 95,78 Mb
Uploaded: 12.02.2007, 14:51:58
----------------------------------------------------------------------------------------------

а на 12-ом (с которого, видимо, и началось) - аналогичное вышеприведенному:
File: Bar_aka.part12.rar
DownloadLink: Error_on_getting_the_links./Fehler_beim_Auslesen_der_Links.
DeleteLink: The_file_may_be_forbidden_to_be_shared./Evtl._darf_die_Datei_nicht_verteilt_werden.
File-Size: 95,78 Mb
Uploaded: 12.02.2007, 22:06:03
---------------------------------------------------------------------------------------------

То есть вроде как Uploaded, но обнаружен незаконный контент.
Видимо, недостаточно "замаскировал" оригинальное имя - и пароль еще не поставил на архив. Но, кстати, первые 11 файлов лежат спокойно, не запрещены, и скачиваются.

Ну, маскирую лучше: переименовываю в совсем ничего не значащее имя - опять отказывается загружать, сообщение, аналогичное цитированному выше.
Беру совсем безобидный файл - картинку - и на нем то же самое  :O

То есть теперь на любой мой Upload такая реакция!!!
Смотрю FAQ, правила пользования - единственное упоминание, что нельзя копирайтные файлы выкладывать, но ничего про санкции не говорится.

Как из этой ситуации выйти?

PS Сейчас запустил вручную через Web-интерфейс файл 13 аплоадится - пока загрузка идет. Может, это обход - но вручную 30 файлов я замучаюсь выкладывать :(

Запрос помощи снимается.
Вот что мне техподдержка ответила:

RapidUploader написал(а):

Dear Sergey

We have currently a problem with Rapid Uploader. Uploading using your
browser should work. We will inform when the problem is solved in the
"News" section of our homepage.

Best regards,

RapidShare AG - Support Team
support@rapidshare.com

PS Кстати, я их всю неделю долбил вопросами, почему они уменьшили лимит с 20 до 25ГБ за 5 дней.
Уж не знаю, из-за меня  :P  или это независимо, но сегодня они снова вернулись к старому лимиту:

RapidUploader написал(а):

Dear Sergey

The traffic limit of 20 GB has been raised to 25 GB again. Of course we
will keep the low prices in the future, including new features and more
bandwidth. Unfortunately a traffic management is neccessary to keep the

prices we have right now.

Так что навались, кому соединение позволяет!  :)

0

28

Молодец :)
но скорость в мегабит позволяет выкачивать 8Гб в сутки, так что пусть думают о 40Гб в 5 дней :)

0

29

Koroser написал(а):

The traffic limit of 20 GB has been raised to 25 GB again

Это здорово :)

Koroser написал(а):

and more bandwidth

Когда же :)

0

30

При загрузке файлов на rapidshare.com удобно использовать remote-uploads. Загрузил все файлы на какой-то левый сервер. А с него rapidshare.com сама уже скачает...

0