ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

кроме рапиды

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

а есть вариант делать зеркала, а то с рапиды не с руки качать?

0

2

Есть варианты!Покупаешь премиум на фэктори или на мегааплоуд и делаешь зеркала!Мы все с удовольствием скачаем в нахаляву!

0

3

К сожалению с рапиды хоть и качается хорошо но в то же время нужно ждать  где то час чтоб закачать следующую часть.

0

4

@Dima32 написал(а):

Может ждать и надо, но зато ссылки хранятся долго, а не исчезают чеез пар недель, скорость хорошая, да и премиум стоит не дорого. Так что из всего, рапида лучшая.

0

5

Полностью согласен с gsutor. Меня больше всего удручает то, почему на некоторые фильмы не ссылок на рапиду? К томуже как правило они почему то всегда у меня вызают интерес...

0

6

Мой  опыт общения с файлообменниками еще не очень большой, но могу сказать с уверенностью - премиум на рапиде избавляет от массы проблем, экономит ваши нервы и время. Сразу предупрежу вопрос о деньгах - Инетом пользуются в основном все-таки небедные люди, и если вы в состоянии оплачивать бешеный трафик, ( а он действительно бешеный, если вы проводите в режиме ожидания кучу времени и скачиваете одномоментно только по одному файлу с "медленных" серверов), то купить акаунт, наверное, тоже возможно. Не говорю уже о высокой скорости и длительности хранения файлов на рапиде. Кроме того, во многих зарубежных странах просто невозможно попасть на нужный сервер в нужное время - не позволяет ширина канала. Да просто даже моральное удовлетворениие от того, что за день скачиваете то, что запланировали, а не то, что вам милостиво позволили скачать, и не зависите от всяких Инетовских неожиданностей. Однажды купив премиум, уже невозможно вернуться к free-скачиванию , даже с рапиды, не говоря уже о других серверах. Проблема только одна - очень жаль, когда нужный фильм не залит на рапиду. А сэкономленные нервы и время - в конечном итоге - сэкономленные деньги.

Отредактировано Aelita (2007-04-26 16:09:00)

0

7

Самая большая проблема с рапидой - лимит на 5 Гбайт в день :)

0

8

Но все-таки 5 Гбайт - это не так уж и мало, и уж во всяком случае - намного больше того объема, который вы скачаете , не имея премиума. И уж если совсем тяжко с приобретением премиума, то сегодня существует масса способов обходить ограничения. Но это все-таки должна быть рапида, как один из самых перспективных на сегодняшний день серверов. Возможно, завтра кто-то обскачет и ее, но пока - я за рапиду.
Ну и потом -вы же понимаете, что качественный сервер конечно вынужден  ставить какие-то ограничения, иначе он быстро перестанет быть качественным - его просто изнасилуют, как уже бывало не раз с рапидой.

Отредактировано Aelita (2007-04-26 16:39:19)

0

9

По данному поводу есть анекдот - "Дайте мне таблеток от жадности ... и побольше, побольше, ..." :)

Тема про рапиду и премиум неоднократно уже поднималась на форуме, я даже приводил экономические расчеты, у меня получалось около 4-5 руб. в день, что собственно совсем смешные деньги, но есть люди у которых даже на это не хватает денег, а Интернет халявный :(

0

10

Абсолютно согласна.

Не знаю, как в России, - раз вы пишете, значит знаете, но у нас здесь бесплатный Интернет в принципе невозможен, поэтому соблазнов халявы нет и все гораздо проще - хочешь скорость и качество - заплати денежку, и наверное - это правильно.

Отредактировано Aelita (2007-04-26 17:03:53)

0

11

Наверняка и у вас есть халявный Интернет - за счет организации или университета, ...

0

12

Не думаю. Если вы имеете ввиду - сидеть на работе или учебе у компа и заниматься тем, чем мы с вами в этих форумах занимаемся - скачиванием или заливкой, то это исключено еще больше, чем бесплатный Интернет, такое у нас не пролезет, да никто и не рискнет. Это только, если человек сам распоряжается ресурсами на фирме, то есть - хозяин, а это означает, что для него это уже не бесплатно, т.к. деньги фирмы - его деньги. Ну и потом - я же пишу - "в принципе", т.е. как правило. А из каждого правила, как известно, есть исключения, - народные умельцы и здесь есть, особенно из числа наших. Поэтому я и стою за рапиду, что, кроме всех ее остальных достоинств, у нас это еще и самый доступный и удобный сервер, как собственно, и везде, независимо от степени "халявности" Инета.

Отредактировано Aelita (2007-04-26 18:25:24)

0

13

skirter написал(а):

Самая большая проблема с рапидой - лимит на 5 Гбайт в день

Да, уважаемый skirter, мне бы Вашу проблему - цены бы ей не было :) . Наверно ваш канал больше похож на полноводную Амазонку?
Что не сказать о моём канале, который больше смахивает не полупересохший ручей, а точнее - на медицинскую капельницу.
С такой,как у меня, скоростью и премиум аккаунд не нужен - 100мб за 4 часа (до 64кбит) Правда с часу ночи и до 6.30 утра
постепенно возрастает в двое примерно(бывает и побольше), но ночью спать хоцца! Вот был в отпуске, дак к концу оного
полностью перешёл на ночной образ жизни, даже стал видеть в темноте(щютка) :D . Могу предложить,таким же как я, бедолагам
способ, чтобы не ждать эти часы между закачками с рапиды. Когда остаётся времени до окончания закачки минуты 2-3 кликаю на
следующий парт,дальше как обычно ввожу код, дальше жму на "сохранить как"и жду когда останется несколько секунд до конца
и...вуаля - запускаю следующую. Главное не затянуть с 2-3 минутами, потому как пробовал, когда остаётся минута и меньше -
не прокатывает ! У кого канал широкий - тоже не прокатывает ! Хотя может народ именно этим способом и пользуется.
С уважением, wayfarer. Спасибо за труд.

0

14

Сервис ftp2share.com автоматически зеркалит залитый файл на несколько обменников.

0

15

Дайте полную ссылку на ресурс ftp2share.com , а то по приведенной выше ничего не открывается

0

16

promoter написал(а):

Дайте полную ссылку на ресурс ftp2share.com , а то по приведенной выше ничего не открывается

http://www.ftp2share.com/

http://www.ftp2share.com/img/f2s_overview.jpg

Если Вы знаете, что такое бесплатные file hosting (filesharing) сайты, то наверняка сталкивались с проблемой скачивания файлов!
Вы конечно можете купить Premium Account, но только самых популярных сервисов порядка 8 штук, а всего их порядка сотни ! Средняя цена одного Premium Account порядка 10$ в месяц. Получается порядка 80$ для 8 сайтов. Согласитесь - абсурдно дорого!!!
FileDownloader простая и удобная в использовании программа, позволяющая скачивать файлы с самых популярных file hosting (filesharing) сайтов легко и быстро. Просто добавляете линк в программу и всё! Мы поддерживаем следующие сайты: 
Больше нет нужды ждать очереди на скачивание или покупать дорогие ежемесячные Premium Account. Последнюю версию FileDownloader можно скачать здесь http://filedownloader.net/fdn_download/download.php

После инсталляции программы, Вам необходимо пройти автоматическую регистрацию.  Зайдите в меню File->Login
В появившемся окне нажмите линк "New user"
Введите Ваш е-майл и придумайте пароль.
Ваш email важен, так как в случае утери пароля,
Вы всегда сможете восстановить его.
Нажмите на кнопку "REGISTER"
Регистрация завершена. Если всё прошло успешно, Помните, что на один и тот же email и IP-адрес компьютера можно регестрироваться только 1 раз! В случае проблем обязательно свяжитесь с нами.

Скачивание файлов

Вы можете добавлять неограниченное количество линков. Статус каждого из них отображается в реальном времени. Сразу после добавления линка происходит его проверка, этот процесс сопровождается надписью рядом с файлом 'Getting File Info'. При успешной проверке выводится размер файла и статус меняется на 'Ready to download'. Чтобы начать скачивание проверенных файлов, выделите их и нажмите кнопку 'Download'. В течении 60 секунд начнётся скачивание. Помните, что после нажатия 'Download', с Вас сразу берётся плата за полный размер файла. При этом дальше в процессе скачивания снятия денег не происходит.

Безопастность

FileDownloader использует безопасный протокол связи с нашим сервером (SSL) для защиты Вашего логина и пароля от взлома или перехвата.

Платежи

Если Вы хотите пополнить свой кредит на скачивание, нажмите в программе линк Add Credit и в окне Вашего броузера откроется форма пополнения кредита. Цена за скачивание 1 Гигибайта примерно равна 0.50$. Цена может менятся в зависимости от используемой Вами системы платежей.
RoboxChange - популярная система поддерживающая платежи с помощью WebMoney, RUPay, Yandex money, E-Gold и других.
Credit Cards - Оплата кредитными картами предоставлена FilesDepot
SMS - Оплата через SMS, в зависимости от Вашего мобильного оператора цена может быть дороже в 2-3 раза. Однозначно выгодно, если Вы не сами платите за Ваш телефон!

0

17

ktonibud znajet kak skachjat filmi s rapidi??

ja odin part skachjal kak 2j neznaju  :(

nuzhno ip pomenja???

0

18

Либо жди пару часов, либо можно помоему отключится от нета на пару минут, айпи смениться, и можно опять качать!

0

19

Что касается данной темы, подпишусь под каждым словом Aelitы.
Было время, когда плевался от этой рапиды и недоумевал, почему же все интересные фильмы находятся именно на ней, пока не стал покупать премиум аккаунты... Сначала брал осторожно на месяц, теперь вот нашел, как мне кажется, довольно надежный и сравнительно недорогой ресурс и покупаю премиум на 3 месяца за 12 WMZ. Получается 4 WMZ в месяц. По-моему, это очень дешевая цена за комфорт.

0

20

Все это хорошо, но вот у меня инет не очень дорогой, но при этом ограничен по скорости, и связь не супер... Платить за премиум в таком случае - просто глупо (быстре все равно не скачается)... ip один на большую толпу, поэтому приходится долго и нудно ждать, когда же рапида вообще соизволит мне ответить...
Ну так почему бы не зеркалить сразу? Неужели те, кто выкладывают, и имеют халявный инет и кучу денег, не в состоянии помочь таким как я? или может я одна такая?
Зайдите на опросник, 26% россиян за рапиду, 30% за ипапку! по-моему, надо просто сразу давать две ссылки...

0

21

alienkaz, у меня тоже не быстрый интернет, особенно в последнее время - своеобразная расплата за АНЛИМ.
И на другие файлообменники неоднократно пробовал заливать по просьбам трудящихся, но ничего хорошего не получилось, одно раздражение, и как раз-таки из-за того, что я ограничен по скорости. А с рапидой пока всё получается без проблем. А за то время, как стал покупать премиумы (где-то с весны), стал сказочно богат в плане фильмов :) потому что, как не крути, а основная масса фильмов на разных сайтах всё же заливается на рапиду. Всё равно она быстрей и надежней большинства других файлообменников.
Хоть раз попробуйте купить премиум на месяц (всего 7 WMZ) - и вы уже не захотите никакой халявы и никаких других файлообменников. Поверьте, я тоже прошел по тому же пути.

alienkaz, тогда я не понимаю, каким образом Вам поможет решить проблему другой файлообменник.
Хотя, впрочем, дело хозяйское. Вам никто не навязывает рапиду. Ищите энтузиастов, которые будут специально для Вас перезаливать фильмы куда-то еще. Лично у меня с этим пока проблемы, я делаю, что могу. Может быть, со временем и найду способ беспроблемной заливки на другие файлообменники.
Я правильно понимаю - для Вас определяющим фактором является бесплатность сервиса?

0

22

Valer_ka написал(а):

для Вас определяющим фактором является бесплатность сервиса?

Нет, не правильно....
Определяющим фактором в моем случае является возможность скачать...

0

23

а там же спец.програмка есть Rapiddown чтоб качать с рапиды на высокой скорости:)

0

24

Оооо! сколько воды утекло с тех пор...
Я уже более года использую для заливки в основном Яндекс.Народ. Рапиду разлюбил, надоело аккаунты покупать, да и управлять файлами на Яндексе намного удобней :)

0

25

а все же рапида самая популярная... как не крути

0

26

Я, как почетный Анонимус, хочу заверить: Ищем скрипты и делаем чудеса.jpg!!! Да пребудет с вами Гугль!

0