Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Города мира. Мюнхен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перевод: русский одноголосый
Субтитры: нет
Источник: Sat
Формат: DivX
Видео: ТВ Рип, DivX, 720x576, ~40мин., 23.98 fps.
Аудио: MPEG Layer 3, 128 kbit, 48000 Hz, 2 (stereo)
Размер файлa: 290 Мб.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e7/Theatiner_Kirche_Muenchen.jpg

Описание
Мюнхен – столица земли Бавария, третий по величине и второй по посещаемости туристами после Берлина город в Германии. Он также является крупным финансовым, промышленным и культурным центром. А в области средств связи и рекламы, Мюнхен вообще считается вторым городом в мире после Нью-Йорка. Это один из самых уютных и гостеприимных городов Германии. Город носит космополитический характер, так как четверть его населения имеют иностранное происхождение.

Мюнхен привлекает туристов не только своей богатой культурой, великолепными парками, архитектурой в стиле Готики и Барокко, но и бурной ночной жизнью, и, конечно, пивными залами. Ведь, что может быть лучше, чем насладиться знаменитым на весь мир баварским пивом. В городе множество памятников, великих музеев и художественных галерей. Город Мюнхен лежит у подножия баварских Альп, поэтому сюда зимой съезжаются спортсмены со всего мира, чтобы заняться лыжным видами спорта. Но самой большой притягательностью, без сомнения, пользуется праздник пива, который носит название Октоберфест. Это знаменитое событие каждый год посещают миллионы людей со всего мира, во время которого пиво просто льется рекой. Кстати, подсчитано, что, в среднем, за весь период торжества потребляется около пяти миллионов литров пива.

В дополнение, близость Мюнхена к Австрии, Италии, Швейцарии делает его также очень удобной точкой отправления, чтобы исследовать Центральную Европу.

http://rapidshare.com/files/14146157/Go … 1.rar.html
http://rapidshare.com/files/14147320/Go … 2.rar.html
http://rapidshare.com/files/14304732/Go … 3.rar.html

Пароль: cherem

Отредактировано cherem (2007-02-01 16:22:30)

0

2

Перезалил. Готово

Отредактировано cherem (2007-02-01 16:22:51)

0