Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Медицина » Норбеков М. - Суставная гимнастика с начинкой


Норбеков М. - Суставная гимнастика с начинкой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Норбеков М. - Суставная гимнастика с начинкой

[реклама вместо картинки]

Это комплекс специально подобранных упражнений, направленных на нормализацию функций суставов и позвоночника.
Этот фильм снят специально, как видео-приложение к книге «Опыт дурака, или Ключ к прозрению» - для облегчения изучения гимнастики, предлагаемой в книге.
Оригинальный сценарий, использование мультипликации, а также уникальные комментарии Мирзакарима Санакуловича Норбекова помогут вам создать внутренний настрой, который является обязательным для выполнения данного комплекса.
Упражнения демонстрируют ведущие преподаватели «Института самовосстановления человека» Елена Шинкевич и Андрей Макрица.
«Суставная гимнастика с начинкой» рекомендована для первой части учебно-оздоровительного курса по системе академика М.С.Норбекова.

Жанр: Оздоровительный видеокурс
Продолжительность: 43 минуты
Формат: AVI
Размер: 458 Mb
Режиссер: М. Норбеков

+1

2

Отсюда можно скачать все книги Норбекова:

-КУБ - библиотека по психологии и саморазвитию, 

-Самосовершенствование - eholov

0

3

Буду какать

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Медицина » Норбеков М. - Суставная гимнастика с начинкой