Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дискавери: Нацизм: Оккультные теории Третьего Рейха

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дискавери: Нацизм: Оккультные теории Третьего Рейха

[реклама вместо картинки]

Оригинальное название: Discovery: Nazis: The Occult Conspiracy
Студия: Discovery Communications, Inc.
Режиссер: Трейси Аткинсон (Tracy Atkinson), Джоан Беран (Joan Baran)
Год выхода фильма: 1998
Жанр: Документальный
Страна Производитель: США
Продолжительность: 104 мин.
Качество:DVD-RIP

Нацизм не был просто политическим движением. Политика Третьего рейха строилась на принципах, которые отличались от общепринятых. Адольф Гитлер считал себя магом и был окружен оккультными советниками, посвященными в тайны эзотерических орденов. А одна из самых зловещих фигур Третьего Рейха рейхсфюрер Генрих Гиммлер создал на основе СС свой собственный Черный орден. Фильм рассказывает о малоизвестных фактах, способствовавших приходу к власти в Германии Гитлера. Вы узнаете, какого «сверхчеловека» боялся Адольф, был ли фюрер провидцем и как оккультные науки и различные тайные замыслы помогали мощной нацистской машине во Второй Мировой Войне.

[Видео]
Разрешение : 640x480
Кодек : DivX (4 / 5 / 6)
Кадров в секунду : 25,00
Битрейт : 1690 Kbps
Фактор качества : 0,23 b/px

[Аудио]
Кодек : MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3)
Количество каналов : 2
Частота дискретизации : 48000 Hz
Битрейт : 192 Kbps

Размер файла : 1,37 Gb

0

2

Посмотрел. Судить о качестве мне сложно, поскольку мое знакомство с этой темой ограничивается парой книжек. Но кажется ничего. Обычно в публикациях и фильмах на эту тему встречаешься с полным разгулом - все были в этих обществах, все - сатанисты, вся история нацизма - сплошной сатанистский угар. Здесь этого нет. А ведь, действительно, реальное отношение Гитлера к тому же "Туле" собственно и не доказано. То, что он читал многие из книжонок, выпускающихся разными черными сектами Германии и Австрии - это закономерно. То, что между его политической идеей и этой паршивой мистикой была связь - безусловно. Но в то время в образованых кругах Германии подобные взгляды были невероятно популярны. Так что не знать их, или не использовать совсем было бы странно. Другое дело - собственно сатанизм ариософского толка. Гитлер над ним всегда издевался, как издевался на Гиммлером, действительно поведенном на этой проблеме. Это все в фильме есть, причем снято, на мой взгляд, очень прилично.
Вообще, жаль, что никто не снимет фильма собственно о Гиммлере. Страшный был бы фильм. Посредственный, слабый, лично добрый человек и вдруг автор всего этого ужаса. А все почему? Просто потому, что весь этот германский сатанизм внушил ему, что люди - только немцы, и он этому свято верил. К остальным относился - как тараканов травил. Еще говорят, что сатанизм безобиден.  :mad:

0

3

класс

А действительно,есть ли фильм о Гимлере?

0

4

Много фильмов смотрел о Гитлере и о том, как он пришёл к власти, как умер - это как бы одна из теорий, я так считаю

0

5

0

6

Нацизм. Оккультные теории Третьего Рейха

Продолжительность: 104 мин.
Качество:DVD-RIP
Видео: 640x480, DivX (4 / 5 / 6), 25.00, 1690 Kbps
Аудио : MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3), 48000 Hz, 192 Kbps
Размер файла : 1,37 Gb (части по 75Мб)

0

7

понравилось

0