http://www.fcenter.ru/img/softarticle/2006/nov/25/92986.jpg

Многие умудрённые опытом системные администраторы не устанавливают на парк подотчётных пользовательских систем только что вышедшие операционные системы линейки Windows. Они выжидают, как минимум, выхода первого Service Pack, и только тогда рассматривают вопросы об апгрейде программного обеспечения. Примерно такими же принципами руководствуется и автор этих строк, не раз портивший себе удовольствие от игрового процесса не пропатченными компьютерными играми (классический пример тому - отечественная игра MetalHeart, обретшая достойный вид лишь к патчу 1.33).

Именно поэтому я терпеливо выжидал доработки пакета Nero 7 Premium. Сам продукт изначально вызвал у меня положительные эмоции, но оставался и осадок после находимых недочётов. И вот, после выхода линейки версий 7.5 (основная характеристика которой - поддержка Blu-ray), настала пора определиться - стоит ли переходить с "обкатанного" Nero 6 на следующую версию, а заодно и познакомиться со всеми мультимедийными и прочими компонентами данного многофункционального пакета? Ибо, честно признаюсь, некоторые дополнительные компоненты Nero 6 я даже не просматривал, считая их баловством, и оставляя в системе исключительно Nero Burning ROM и пару служебных утилит...

http://www.fcenter.ru/img/softarticle/2006/nov/25/93031.jpg

Содержание:

Вступление
Инсталляция
Пара слов об интерфейсе
Приложения Nero 7
Nero Home
Nero Burning ROM
Nero Express
Nero Vision
Nero BackItUp
Nero CoverDesigner
Nero WaveEditor
Nero SoundTrax
Nero ShowTime
Nero MediaHome
Nero Recode
Nero PhotoSnap / Nero PhotoSnap Viewer
Nero InCD
Инструменты
Установка продуктов Nero
Nero Burn Rights
Nero Image Drive
Nero CD-DVD Speed
Nero Info Tool
Инструкции
Заключение

Ознакомиться с этим подробным описание данного софта и с результами его опробования можно здесь:

http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti … ties/19709

P.S. Внимание: ссылки работоспособны на момент публикации материала - 25.11.2006 12:43:00. Сайт wwwfcenter.ru не несёт ответственности за изменения на сторонних серверах.
А поэтому скачивайте данный материал поскорее  :)

Благодарим за статью Алексея Перевертайлова