Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда лучше заливать док.фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

promoter написал(а):

Я пользуюсь Rapid Uploader 1.1

Сейчас попробовал поставить - при запуске под WinXP говорит "Rapid Uploader is not a valid Win32 application" :(.
Причем в описании на rapidshare размер указан 740KB, а у меня на диске файл занимает 602 KB. В чем может быть проблема? Скачать попробовал еще раз - результат тот же.

PS При третьем скачивании размер файла оказался вообще 306K! После этого скачал еще несколько раз, ч конце концов у файла появилась собственная иконка со стрелкой (а не универсальная exe-иконка), и он наконец-то запустился.
Да, не зря в архивы дополнительная информация для восстановления заносится - не всегда закачка с рапиды нормально работает :(

Отредактировано Koroser (2007-01-29 10:35:38)

0

32

Koroser написал(а):

Да, не зря в архивы дополнительная информация для восстановления заносится - не всегда закачка с рапиды нормально работает :(

С рапиды качалось без премиума?

0

33

sinitsa написал(а):

http://ifolder.ru/

Про этот сервер уже здесь писали :)

0

34

skirter написал(а):

С рапиды качалось без премиума?

С премиумом: я один раз как-то логин ввел - и теперь автоматически распознается.

Но, может, у меня с корпоративным каналом сегодня что-то происходит: на прошлой неделе аплоудил файлы на рапиду (вручную по одиночке) со скоростью ~500KB, а сегодня и вручную, и через RapidUploader ползет на 10-20KB :(. И HTML тоже тормозит...

0

35

Koroser написал(а):

С премиумом: я один раз как-то логин ввел - и теперь автоматически распознается.

При докачке с премиумом сложно скачать неполный файл, хоть с какой скоростью :)

0

36

skirter написал(а):

с премиумом сложно скачать неполный файл

Да, подтверждаю - сложно: сейчас специально для пробы 10 раз скачал :) - уверенно скачивается все до байта, 709KB (по версии Windows - в Рапиде 740 значится).
Нужно было те огрызки не удалять (я поверх переписывал новые закачки), чтобы глянуть, в чем там проблема могла быть   :/

0

37

лучше rapidshare.com!

0

38

Тоже считаю, что, если говорить о скачивании, то лучше всего ifolder

0

39

Нашел интересный рускоязычный сервер sharing.ru (можно целиком фильм залить). Может кто-нибудь знает стоит ли туда закачивать, а то не очень то охота с многотомными архивами маятся.

0

40

Вы,  ребята, про нас (зарубежных пользователей) не забывайте, да? Нас все-таки тоже очень много. Например, ifolder, - можно вообще забыть, невозможно скачать с ОЧЕНЬ МНОГИХ серверов (залить, естественно, тоже). ФФ - очень низкая скорость из-за недостаточной ширины канала, Мега - то же, Секс - тоже, и т.д. Вы же не хотите потерять такую большую аудиторию? Рапида - оптимальна по скорости, доступности и общему качеству. А если еще и пару рублей не пожалеть, купить премиум, - вообще НИКАКИХ проблем! (писала уже об этом в теме  "о рапиде"). Вот и думайте...

0

41

Aelita полностью согласен,но зеркала тоже нужны надо искать оптимальный вариант для всех, может есть такие файлообменники?

0

42

Ну, конечно, зеркала нужны обязательно, кто ж спорит. Но как минимум один сервер должен быть ОБЩЕДОСТУПЕН. А это, как вы понимаете, на сегодняшний день - рапида. Альтернативы по общедоступности пока нет, к сожалению.

0

43

Чем плох сервер rapidshare.ru (как зеркало для rapidshare.com)?
Там можно заливать без разбиения на куски, докачка есть. Фактически качается на автомате.
То же самое могу сказать про slil.ru, только ограничение на размер файла в 100 Мбайт.

С rapidshare.com очень огорчает ограничение на 5 Гб в день, хоть второй премиум покупай :)
Поэтому стараюсь качать с рапиды то, что больше ниоктуда не скачать, а остальное с других серверов :(

0

44

А как насчёт того, чтобы выкладывать на ifolder.ru. ИМХО, было бы удобнее ;)

0

45

А я предпочитаю собственный хост держать. Сейчас купила на Дата связи, и очень нраится. К тому же можно страничку создать, чтобы все ссылки в одном месте были.

0

46

не знаю, почему рапида кажется всем оптимальной( я вот без выделенного айпи вообще ничего там скачать не могу из-за ограничений. молю делать зеркала...

0

47

ifolder.ru много лучше рапиды

0

48

И чего это все на рапиду подсели??? Неужели нельзя сделать зеркала на ФФ или http://ifolder.ru  ??
Последний вообще позволяет качать одновременно все части и в многопотоковом режиме бесплатно...  :rolleyes:

0

49

Я полностью согласна с автором предыдущего письма. Скачивание с рапиды очень неудобно, скачивается в день только 2-3 части, и то при наличии много свободного времени. Если бы ко всем фильмам делались зеркала, проблем со скачиванием было бы гораздо меньше. С уважением, почитатель и пользователь вашего форума.

0

50

Diablo3 написал(а):

И чего это все на рапиду подсели??? Неужели нельзя сделать зеркала на ФФ или http://ifolder.ru  ??
Последний вообще позволяет качать одновременно все части и в многопотоковом режиме бесплатно...

Просто видимо далеко не все могут делать зеркала в силу разных причин,я с вами согласен рапида без премиума очень неудобна,есть много более удобных сервисов.

0

51

Максимальные размеры файлов:

http://mihd.net/  - 200 мб

Нет ограничений
Не блокирует пользователей страной или IP
Разрешают и поощряют Разбив архивов на файлы
Нет ожидания загрузки, чтобы начать (нет таймеров, обратных отсчетов и т.д)
Пользователи не должны установливать никаких тулбаров и спецпрограмм

http://www2.bigupload.com/upload2.php?r=1&toolbar=    - 500 мб

После 30 дней удаляют, если не скачивают

http://mooload.com/new/ - 500 мб

После 30 дней удаляют, если не скачивают

http://www.rapidupload.com/ - 300 мб

После 30 дней удаляют, если не скачивают

http://theupload.com/ - 200 мб

После 90 дней удаляют, если не скачивают

______________________________________

Единственный файлообменник где поддерживается докачка файлов при загрузке на сервер http://www.mofile.net
Макс. размер файла 1.8 ГБ, удаляются после 10 суток нескачивания.
Докачка в менеджере закачек возможна, качает в 3 потока.

Но я с ним пока не разобрался - китайский или японский (так и не понял пока)

0

52

на мой взгляд лучшим вариантом было бы заливать файлы на rapidshare.com, а зеркала делать на ifolder.ru

0

53

а как насчет вот этих файлообменников depositfiles.com, letitbit.net?

0

54

misterio написал(а):

а как насчет вот этих файлообменников depositfiles.com, letitbit.net?

Depositfiles не самый худший, но один поток, не очень большая скорость и сложности с докачкой, особенно в связи с тем, что закачки частенько прерываются.
Letitbit вполне достойный сайт (по-крайней мере пока), и несколько одновременных закачек и скорость более-менее нормальная и прерывания закачек пока не бывает :)

0

55

C depositfiles.com  я качал одновременно 3 файла при скорости скачивания каждого 35-50 кб/с (можно и больше наверное поставить файлов на скачивание при этих же скоростях, т.е. происходит как бы умножение скорости на количество файлов) , letitbit.net - здесь скорость была 12-15 кб/с.

0

56

promoter написал(а):

C depositfiles.com  я качал одновременно 3 файла при скорости скачивания каждого 35-50 кб/с (можно и больше наверное поставить файлов на скачивание при этих же скоростях, т.е. происходит как бы умножение скорости на количество файлов) , letitbit.net - здесь скорость была 12-15 кб/с.

Какие-то у нас разные цифры :)
У меня с Letitbit скорость 60-100 (как-то раз даже видел 190) Кбайт/с в четыре потока, пятый поток не всегда получается, обычно делаю четыре. Кстати, сегодня уже несколько раз обрывалась закачка 700 Мбайтного файла оттуда, но 100 Мб файлы льются нормально.
А Depositfiles скорость зависит от времени суток, но обычно не больше 30-40, хотя утром бывало и 60-70. Больше одного потока не дает и обрывы частенько.

Кстати, filefactory неплохой сервис - хотя по одному файлу, но скорость видел до 270 :)

0

57

v1p написал(а):

на мой взгляд лучшим вариантом было бы заливать файлы на rapidshare.com, а зеркала делать на ifolder.ru

Самый идеальный вариант. Депозит в последнее время стал хуже..

0

58

Долго занимался этой темой... Самый лучший вариант, это "файл-дистрибьюторы", то есть вы заливаете один раз на этот дистрибьютор, а он в свою очередь заливает его на несколько файл-хостеров. Обычно заливается примерно на 4 других хостера. Что самое замечательное, так это то, что многие поддерживают премиум и free аккаунты. Вот дистрибьюторы, о которых я знаю:
wwwsharebee.com (не поддерживает аккаунты)
wwwshareonall.com
wwwxirror.com
wwwxlice.net
www.ftp2share.com (рекомендую)

Насчёт letitbit.net. Да, там надо устанавливать троян, но он не опасен. Сейчас пользуюсь и скорость не меньше 100 Kbit/s, а зачастую и максимальная.

Отредактировано AndrejK (2007-09-08 16:41:35)

0

59

Простите, а чем Ифолдер лучше Рапиды? Рапида в 5 раз быстрее качает

0

60

на рапиде ip адрес проверяется если он динамический то это хорошо отключился подключился и качаешь дальше. ну вот минус что нельзя поставить несколько файлов в очередь для скачивания

0