Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BBC Плотоядные - Леопард

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Год выхода: 1999

Описание: Каждый фильм серии "Плотоядные" - маленький шедевр, сплав опыта и новаторства. Операторская работа с использованием революционных технологий киносъемки, основанных на последних достижениях науки и техники, отмечена многими призами. Герои же - настоящие "звезды" животного мира Земли - приоткрывают тайны своей жизни, до сих пор неизвестные широкому зрителю...

Леопард - наименее изученный представитель африканского семейства больших кошек. До сих пор съемки этого грозного хищника, ведущего ночной образ жизни, были чрезвычайно затруднены. Снятый с помощью специального оборудования фильм дает возможность зрителю проникнуть под покров африканской ночи и проследить за жизнью двух леопардов в заповеднике Луангва Валей (замбия).

Кинокомпания: BBC Worldwide
Режиссёр: Дэвид Эттенборо

Продолжительность: 00:46

Объём: 701.98 Mb
Видео: 1867 kbt/sec
Звук: 192 kbt/sec
Кадров в сек: 25
Картинка: 576x432 px

Отредактировано taison00 (2006-12-11 23:45:48)

0

2

не раскрывается архив, проверьте (кажется 3 файл)

0

3

serlug всё раскрывается.
taison00 спасибо за фильм.

0

4

Обалденная серия о хищниках. Всем советую

0