Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Растительный мир » Затерянные миры. Джунгли Красного духа (с Закрытого Форума Активистов)


Затерянные миры. Джунгли Красного духа (с Закрытого Форума Активистов)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://k.foto.radikal.ru/0612/ce6614d0a7f0.jpg
Название:Затерянные миры. (Джунгли Красного духа)
Оригинальное название:Mundos predidos.(La jungla del espiritu rojo)
Жанр:Документальное кино
Категория: Документальные фильмы и сериалы
Жанр: Природа, антропология, археология
Производитель:New Atlantis
Страна: Испания
Год: 2000
О фильме:Тропические джунгли на острове Борнео существуют уже 150 миллионов лет. Они являются частью зеленого пояса нашей планеты. Это загадочный недоступный мир, населенный уникальными существами. Невообразимые животные, малоизученные человеком, вынуждены, как призраки, скрываться в дебрях острова, чтобы выжить. Джунгли - полное опасностей пространство, где даже растения становятся убийцами. В этом царстве влажного страха никто не надеется на долгую и безмятежную жизнь. Мы совершим с вами прогулку по этим диким лесам

Продолжительность: 51 минута
Перевод:Профессиональный одноголосный

Параметры рипа:
Формат:XviD
Качество:TV-RIP
Видео:640x480,XviD MPEG-4 codec,25,00,1394 Kbps,0,19 b/px
Звук:MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3),2,44100 Hz,128 Kbps
Размер:556 Mb

зеркало:filefactory

Отредактировано misterio (2006-12-20 18:02:54)

0

2

А сколько всего у тебя фильмов из серии Затерянные миры?

0

3

интересный вопрос я не считал,когда могу пишу

0

4

misterio написал(а):

интересный вопрос я не считал,когда могу пишу

Когда видно, что фильмы из одной серии, то сразу возникает такой вопрос, чтобы не писать разные фильмы серий на разные диски :)

0

5

skirter написал(а):

Когда видно, что фильмы из одной серии, то сразу возникает такой вопрос, чтобы не писать разные фильмы серий на разные диски :)

всего в сериале 26 серий по 50 минут, у меня может половина будет

0

6

misterio написал(а):

всего в сериале 26 серий по 50 минут, у меня может половина будет

Будем ждать. У меня тоже парочка серий есть :)

0

7

http://www.noxfilm.ru/pics/496lg.jpg

Категория: Документальные фильмы и сериалы
Хронометраж:26 сер. x 60 мин.
Жанр: Природа, антропология, археология
Производитель: New Atlantis
Страна: Испания
Год:2000

Аннотация:

Во все более взаимосвязанном мире трудно представить себе отдаленные территории земли, до сих пору существующие в неприкосновенном для западного влияния виде; земли, живущие по законам предков их собственного прошлого. Это «затерянные миры», нетронутые уголки, девственные леса, места, скрывающие археологические руины древних цивилизаций, и заселенные ныне расами, следующими их культуре и традициям. Австралия, берег Слоновой Кости, Мадагаскар или Лаос - среди этих территорий, укрывшихся в своих внутренних, мистических и забытых вселенных

0

8

interesnyj film  :D

0

9

я люблю природу.

0

10

а где пароль

0

11

Пожалуйста, сделайте повторно зеркало на filefactory.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Растительный мир » Затерянные миры. Джунгли Красного духа (с Закрытого Форума Активистов)