Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Управление массовым сознанием

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Управление массовым сознанием

[реклама вместо картинки]

Запись телепередачи, рассказывающей с точки зрения психологии о том, какое влияние исходит со стороны мультфильмов на сознание детей.

Затрагиваются как иностранные, так и русские мультфильмы. Вторая часть разбирает современный кинематограф на примере популярных фильмов.
Качество: среднее.

Взято с http://okroshka.nnm.ru/upravlenie_massovym_soznaniem

0

2

Похоже, что это то же самое:

[реклама вместо картинки]

Название: Влияние видео (в частности, мультиков) на детей
Жанр: Документальный
Продолжительность: 33:53
Размер: 56Мб

Описание: Большая часть продукции американского конвеера фабрики грез для детей, для наших детей - не безвредна. Показана так же зависимость демографической ситуации в России от молодежных печатных изданий.

Скачать:

Взято с http://binmovie.ru/2007/01/17/vlijanie_ … etejj.html

0

3

Влияние мультфильмов на сознание детей, документальный, 2007

Режиссёр – П.Макаренков

Аннотация: На протяжение всей второй половины 20 века шла холодная война. Её символизировало ракетно-ядерное противостояние СССР и США. Но мало кто знает, что сверхдержавы вели не менее ожесточённую тайную информационную войну. И именно информация стала тем оружием, против которого Советский Союз оказался бессильным. Сегодня все средства массовой информации говорят о новом витке холодной войны. По мнению военных аналитиков именно информационное оружие может стать ударной силой, с его помощью можно превратить поражение в победу и сокрушать империи. Фильм в доступной форме покажет самому упёртому и непонимающему всю важность и серьёзность таких безобидных вещей, как мультфильмы. Ведь на них растут и воспитываются наши дети. Запись телепередачи, рассказывающей с точки зрения психологии о том, какое влияние исходит со стороны мультфильмов на сознание детей. Затрагиваются как иностранные, так и русские мультфильмы (кстати, на эту же тему у нас есть интереснейшая статья «Образование или как стать моральным уродом»).

Название: Информационный террор wwwpravforum.org.wmv
Размер: 76.41 Мб
Размещен: 2007-02-14 14:27:08
Доступен до: 2009-07-14 13:51:42 (постоянно продляется на 2 недели)

Описание: Журналистское расследование, показывающее влияние западных мультфильмов на детскую психику и растление молодежи со стороны СМИ. wwwpravforum.org

P.S. Прошу прощения, если честно просто нужно было скачать фильм.... правила прочитал только сейчас.... выложу что-нить на досуге по всем правилам. Еще раз прошу меня простить. С Уважением, Олег.

0