Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путеводитель по Храму Гроба Господня

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Путеводитель по Храму Гроба Господня / 2005 / DVDrip

[реклама вместо картинки]

Название: Путеводитель по Храму Гроба Господня
Год выхода: 2005
Жанр: документальный
Кол...во CD|Тип: 2
Кол...во партов: 15
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: Filefactory.com

О фильме:
Вместе с хранителем ключей Храма Гроба Господня - Вайехом И. Нусейбехом (в семье которого они хранятся уже около 1500 лет) и переводчиком, представителем министерства туризма Израиля Файной Штруль Вы побываете в самых сокровенных уголках Храма Гроба Господня.
Узнаете историю его построек, камней в кувуклии (надгробный камень, на который каждый год сходит Благодатный Огонь, Камень Помазания, Камень Архангела Гавриила и т.д.), побываете на Голгофе, узнаете историю Храмовых приделов, надписей на стенах, и прочее множество подробностей и исторических деталей.

Фильм создан при участии Русской Православной Церкви, Российского фонда культуры, Министерства туризма Израиля и при содействии Русской Духовной Миссии в Иерусалиме, Московского Патриархата, Православной Греческой Церкви, Арабской Православной Церкви, Армянской Православной Апостольской Церкви, Православной Коптской Церкви, Русской Зарубежной Православной Церкви, Христианского информационного центра и Паломнической службы Российского фонда культуры

Содержание :
Фильм первый: "История Храма Гроба Господня"
Фильм второй: "Голгофа"
Фильм третий: "Алтарь Адама"
Фильм четвертый: "Святая тюрьма"
Фильм пятый: "Часовня Святой Елены"
Фильм шестой: "Гробница Иосифа"
Фильм седьмой: "Арки Марии"
Фильм восьмой: "Кувуклия - Святая Гробница

Выпущено: Телекомпания "ТВ Центр", 2005
Продолжительность: 1ч. 45 мин.
Перевод: русская речь (+ переводчик с иврита Фаина Штруль)

Релиз

Параметры рипа:
Рип: DVDRip
Видео: 544x416, 25.00 fps, xvid (XVID), 1728kbps
Audio: 48000, Stereo, mp3, 127kbps
Размер: 1400 Mb

Скачать:

+4

2

Очень интересно! Я очень люблю Старый город. А Храм - так вообще!

_____________________________________________________________

План Храма Гроба Господня (Иерусалим)
http://ippo-jerusalem.info/images/hr-sh-189.gif
ПОЯСНЕНИЯ К ПЛАНУ

1. Вход в Храм Воскресения.
2. Место турецкой стражи.
3. Камень Помазания.
4. Гробница Иерусалимских королей Готфрида и Балдуина 1 (не сохранились).
5. Придел праотца Адама под Голгофою.
6. Место стояния св. Жен.
7. Гроб Господень.
8. Гробница Иосифа Аримафейского и Никодима.
9. Каменная ваза — "пуп земли".
10. Придел Темницы Господней.
11. Придел Св. Царицы Елены.
12. Место Обретения Креста Господня.
13. Голгофa.

Реконструкция расположения Храма, Гроба Господня, Камня Помазания и Голгофы
http://ippo-jerusalem.info/images/hr-sh-289.gif

0

3

Да очень интересный. Был в Иерусалиме два раза.

0

4

Недавно был на экскурсии в Иерусалиме, интересно посмотреть этот фильм. Спасибо

0

5

Интересно

0

6

Смотрел. Правда с отвратительным качеством видео и звука.

Фильм супер. Смотреть всем.

0

7

Спасибо! Оч интересно.

0

8

Спасибо за план.

0

9

Очень хочеться посмотреть этот фильм, не знаю как это сделать.

0

10

Спасибо за план.

0

11

Спасибо! Великолепно !...

0

12

Был в декабре 2010 в Иерусалиме.Замечательно!

0

13

Очень хочеться посмотреть этот фильм, не знаю как это сделать.

0

14

N.L. написал(а):

Очень хочеться посмотреть этот фильм, не знаю как это сделать.

Как набрать требуемое количество сообщений

0

15

Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/



Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/




Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/

0