Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Великие города: Нью-Йорк/We Built This City: New York

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/f/3/0/1/4/f301473f5b5a4bae5eb2de5c1076586b.jpg
Популярная история в соединении с поразительной технологией создает захватывающую картину прошлого. Новейшая компьютерная графика раскрывает историю строительства Нью-Йорка.

Выпущено:Discovery
Продолжительность:00:47:05
Перевод: Профессиональный

Файл:Формат: DivX
Качество: SATRip
Видео: 640х480(4/3),25.0 fps, 1847 Kbps,0,26 bps , Divx 6.2.
Звук: 128 Kbps, 48000 Hz,2 каналов, MPEG Layer-3
Pазмер: 665 Mb.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья вам и вашим родным, удачи и всего наилучшего.

0

2

Мы построили этот город: Нью-Йорк / We Built This City: New York / DVDRip

[реклама вместо картинки]

Название: Мы построили этот город: Нью-Йорк
Оригинальное название: We Built This City: New York
Жанр: Документальный
Кол...во CD|Тип: 1
Кол...во партов: 7
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: Filefactory.com

О фильме:
Популярная история в соединении с поразительной технологией создает захватывающую картину прошлого. Новейшая компьютерная графика раскрывает историю строительства Нью-Йорка.

Продолжительность: 00:47:05
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Параметры рипа:
Рип: DVDRip
Видео: DivX 5 640x480 25.00fps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Размер: 665 MB

Скачать:

+1

3

swetafox написал(а):

We Built This City: New York

У тебя есть еще фильмы из этой серии?

0

4

skirter написал(а):

У тебя есть еще фильмы из этой серии?

Skirter у меня есть только 3 фильма- Нью-Йорк, Париж и Лондон, все 3 я уже залила и они доступны для скачивания.

Отредактировано swetafox (2007-03-06 14:42:55)

0

5

swetafox написал(а):

Skirter у меня есть только 3 фильма- Нью-Йорк, Париж и Лондон, все 3 я уже залила и они доступны для скачивания.

Эти три файла я видел :)

0

6

Классный хоть фильм то ?

0

7

Где бы посмотреть этот фильм, фильм, кто скачал, конечно. На другой файлообменник.

0

8

Хороший филм

0

9

swetafox

Спасибо за фильмы. Давно их искал.

0