Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Спорт » Видеокурс: Я хочу такое тело. Секреты фитнесса


Видеокурс: Я хочу такое тело. Секреты фитнесса

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Видеокурс: Я хочу такое тело. Секреты фитнесса
оригинальное название: The Science of Fitness

Обучающая видеопрограмма

[реклама вместо картинки]

Комплексы:

1. Я хочу такой пресс
2. Я хочу такие руки
3. Я хочу такие ноги
4. Я хочу такое тело

Каждый комплекс состоит из 2 частей: для начинающих и продолжающих.

Тэмили Уэбб - автор 20-ти популярнейших видеопрограмм и 3-х книг-бестселлеров по фитнессу. Создавая свой новый комплекс упражнений, Тэмили решила объединить в нем свой богатый личный опыт и последние научные открытия ученых-физиологов из Университета в Сан-Диего, чтобы помочь женщинам в короткий срок обрести отличную физическую форму и значительно улучшить свое самочувствие и настроение.

Существует много разных упражнений для отдельных групп мускулов, и главной задачей для Тэмили был выбор наиболее эффективных из них для тренировки мышц рук, ног, ягодиц и торса. Несомненными достоинствами предлагаемой программы являются ее простота и доступность, которые вместе с подробными, "пошаговыми" инструкциями автора делают ее идеально подходящей практически для всех женщин независимо от особенностей их фигуры и образа жизни.

Регулярные 15-минутные тренировки в сочетании с правильным питанием позволят Вам за короткое время сформировать фигуру Вашей мечты. Другие женщины будут смотреть на Вас и думать: "И я хочу иметь такое же тело!

Продолжительность: 2:07:00
Формат изображения: Standart 4:3
Язык: русский перевод
Размер: 895 Mb Забираем:

Отредактировано skirter (2007-01-22 15:23:09)

+7

2

ЭТО СООБЩЕНИЕ И ТЕМА ОТКРЫТА ALenok :

Я хочу такое тело

http://i.foto.radikal.ru/0612/73b2bc0ce09f.jpg

Обучающая видеопрограмма
Продолжительность:  2:07:00
Язык: русский перевод
Размер: 895 Mb

Комплексы:
1.Я хочу такой пресс
2.Я хочу такие руки
3.Я хочу такие ноги
4.Я хочу такое тело

Каждый комплекс состоит из 2 частей: для начинающих и продолжающих.

Тэмили Уэбб - автор 20-ти популярнейших видеопрограмм и 3-х книг-бестселлеров по фитнессу. Создавая свой новый комплекс упражнений, Тэмили решила объединить в нем свой богатый личный опыт и последние научные открытия ученых-физиологов из Университета в Сан-Диего, чтобы помочь женщинам в короткий срок обрести отличную физическую форму и значительно улучшить свое самочувствие и настроение. Существует много разных упражнений для отдельных групп мускулов, и главной задачей для Тэмили был выбор наиболее эффективных из них для тренировки мышц рук, ног, ягодиц и торса. Несомненными достоинствами предлагаемой программы являются ее простота и доступность, которые вместе с подробными, "пошаговыми" инструкциями автора делают ее идеально подходящей практически для всех женщин независимо от особенностей их фигуры и образа жизни. Регулярные 15-минутные тренировки в сочетании с правильным питанием позволят Вам за короткое время сформировать фигуру Вашей мечты. Другие женщины будут смотреть на Вас и думать: "И я хочу иметь такое же тело!"

Скачать: :

+1

3

Кстати, вот еще одна заливка этого же фильма:

Я хочу такое тело. Обучающее видео

Каждый комплекс состоит из 2 частей: для начинающих и продолжающих.
Тэмили Уэбб - автор 20-ти популярнейших видеопрограмм и 3-х книг-бестселлеров по фитнессу. Создавая свой новый комплекс упражнений, Тэмили решила объединить в нем свой богатый личный опыт и последние научные открытия ученых-физиологов из Университета в Сан-Диего, чтобы помочь женщинам в короткий срок обрести отличную физическую форму и значительно улучшить свое самочувствие и настроение. Существует много разных упражнений для отдельных групп мускулов, и главной задачей для Тэмили был выбор наиболее эффективных из них для тренировки мышц рук, ног, ягодиц и торса. Несомненными достоинствами предлагаемой программы являются ее простота и доступность, которые вместе с подробными, "пошаговыми" инструкциями автора делают ее идеально подходящей практически для всех женщин независимо от особенностей их фигуры и образа жизни. Регулярные 15-минутные тренировки в сочетании с правильным питанием позволят Вам за короткое время сформировать фигуру Вашей мечты. Другие женщины будут смотреть на Вас и думать: "И я хочу иметь такое же тело!"

Комплексы:
1.Я хочу такой пресс
2.Я хочу такие руки
3.Я хочу такие ноги
4.Я хочу такое тело

Обучающая видеопрограмма
Продолжительность: 2:07:00
Язык: русский перевод
Размер: 895 мб

+3

4

супер

0

5

очень хочу такое тело

0

6

замечательный курс

0

7

Вау! Супер! Всегда мечтала найти такой видеокурс фитнесса для дома - спасибо большое!!!

0

8

Я очень хочу это видео....Хочу заняться шейпингом и в последствии давать уроки))

0

9

super

0

10

замечательный курс очень хочу такое тело спасибо большое

0

11

Моя девушка скачала этот курс, похудела на 5 кг за полтора месяца, отличный курс для тех кто не знает, что скачать из аэробики)

0

12

очень хороший урок! спасибо!

0

13

будет полезнодля фигурки.. Спасибо!

0

14

жена требует залить, где еще найти,ума не приложу

0

15

Хочу тоже такое тело

0

16

Осталось скачать... и в путь!

0

17

Всем спасибо

0

18

И я такое тело хочу...

0

19

Невозвможно скачать..

0

20

Doozooo написал(а):

Невозвможно скачать..

В чем проблема ?

0

21

хороший курс, давно уже искала

0

22

А я хочу еще лучше

0

23

дааа, очень нужно "еще одно сообщение")))) ну и тело, конечно

0

24

Ну дайте уже быстрей посмотреть!

0

25

отлично

0

26

хочу попробовать.

0

27

Хочу скачать и попробовать

0

28

Тоже хочу позаниматься, давно этого не делала - и результат удручает (((

0

29

Самое главное регулярно тренироваться, питаться правильно!

0

30

скачаю!

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Спорт » Видеокурс: Я хочу такое тело. Секреты фитнесса