Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потанцуем! Латиноамериканские танцы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Потанцуем! Латиноамериканские танцы

[реклама вместо картинки]

Название: Потанцуем! Латиноамериканские танцы 3
Жанр: уроки танцев
Режиссер: Андрей Панферов
В ролях: Андрей Панферов, Рогатнева Татьяна и Парфинская Ирина.
Кол...во CD|Тип: 1
Кол...во партов: 7
Залито на: rapidshare.com
Зеркала:
О фильме: Латиноамериканские танцы - стиль темпераментных людей, всех, кто привык выплескивать свои эмоции наружу. Потрясающие по своей красоте, они не ограничивается задорными и эмоциональными движениями "в ритм". "Латина" - это еще и утонченная лиричность, драматизм, приоткрывающий в танце то сокровенное и неотразимое, чем по праву может гордиться ваша душа.
Latino 3 поможет почувствовать полную свободу в движениях и возможность выразить себя всеми доступными средствами танца. Если нужно все сразу – избавиться от проблем в личной жизни, завести друзей, приобщиться к здоровому образу жизни или просто поднять себе настроение, попробуйте танцевать Латиноамериканские танцы!
Программа Latino представлена в трех частях с разными уровнями сложности и включает в себя движения и танцевальные связки пяти танцев: Сальса, Ча-Ча-Ча, Джайв, Самба и Румба.
Курс из трех программ «Латино» научит вас не бояться смешивать фигуры из разных танцев, легко менять ритмику и скорость движения и свободно владеть телом.
Даже, если вы никогда не умели танцевать и боитесь смешно выглядеть на танцевальной площадке, включите программу и двигайтесь так, как вам нравится. Гарантия хорошего настроения – 100%.
И не забудьте, как говорят сами латиноамериканцы: «Эчале сансита!» – «Добавить огоньку!» Автор и ведущий программы – Андрей Панферов, танцор международного класса, ведущий курса спортивных танцевальных программ латиноамериканских и европейских направлений в клубе «Первый шаг».

Продолжительность: 50 мин. 48 сек.
Перевод: по ролям

Файл:
Формат: avi
Качество: 640*480
Видео: DX50
Звук: 48000 Гц Стерео 192 кб/с
Размер: 683.885 Мб

Взято с http://binmovie.ru/2007/01/26/potancuem … tancy.html

0

2

интересно.... уже удалено с сервера или еще нет?

0

3

тут много видео по танцам

0

4

Спасибо огромное

0