Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Города мира. Чикаго

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[реклама вместо картинки]

Чикаго — третий по числу жителей (после Нью Йорка и Лос-Анджелеса) город США, второй по значимости финансовый центр страны и крупнейший транспортный узел Северной Америки. Расположен на юго-западном побережье озера Мичиган, в штате Иллинойс; административный центр округа Кук (Cook County).

Население Чикаго, согласно официальным данным на 2000 г., составляет 2 896 тыс. человек. Агломерация Чикаго (с различными пригородами) называется «Большой Чикаго» или «Страна Чикаго» (англ. Chicagoland; название предложено газетой «Чикаго Трибьюн» в начале XX века); в ней проживает около 10 млн. человек.

Чикаго по праву считается экономической, промышленной, транспортной и культурной столицей Среднего Запада. Неофициально его иногда также называют «Второй Город» и «Город Ветров».

Башня Сирса - самый высокий в мире небоскреб (110 этажей, высота 443 м), со смотровой площадки которого открывается лучший вид на город.

Обсерватория Джона Хэнкока - смотровая площадка на 94-м этаже небоскреба на Мичиган-авеню, оснащенная "говорящими" телескопами, с помощью которых можно совершить виртуальную экскурсию по 80 достопримечательностям города.

Выставочный центр Мак-Кормик (McCormick Center): здесь проходит множество промышленных выставок.

Ок-парк - пригород Чикаго. Здесь жил Френк Ллойд Райт - один из гениев архитектуры XX века и находятся 25 зданий его работы.

Перевод: русский одноголосый
Формат: DivX
Видео: ТВ Рип, DivX, 720x576, ~40мин., 23.98 fps.
Аудио: MPEG Layer 3, 128 kbit, 48000 Hz, 2 (stereo)
Размер: 300-400 Мб.

Рип фильма: Starguy

Благодарим ddt01

0

2

это что 19 частей качать чтоль?

А на рапиду никак нельзя перазалить?
С uploading'a не качается :(

Отредактировано STILUS (2006-10-03 01:36:07)

0

3

Качается прекрасно с USD  и с прокси-списком ...

0

4

Ссылки пока живы.

0

5

Уже не живые  :(

0