Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Дети » Уроки тетушки Совы (все фильмы этого обучающего сериала)


Уроки тетушки Совы (все фильмы этого обучающего сериала)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Творческое объединение "Маски" представляет:
"Уроки тетушки Совы" Азбука-малышка

http://www.kievvideo.com/kinopanorama/images/products/video/Azbuka_malishka.jpg
Обложка с диска

О фильме: Ваш ребенок не знает буквы? Не волнуйтесь! Это развлекательно-обучающая видеокассета в простой и доступной форме с помощью сказочных персонажей легко и быстро научит Вашего ребенка всем буквам русского алфавита! Увлекательные уроки тетушки Совы полностью займут внимание Вашего малыша. Развлекаясь с героями мультфильмов, ребенок будет одновременно получать полезные знания, необходимые в его еще начинающейся жизни.

Год выхода: 2001
Жанр: Обучающая программа (куклы, анимация) для детей от 2-х до 7-ми лет
Режиссер: Сергей Зарев
В ролях: голос - Ольга Равицкая (тетушка Сова)

Продолжительность: 01:12:28
Язык: Русский
Формат: AVI v1.0
Качество: DVDRip
Видео: DivX 4 (OpenDivX), 720x576; 24 бит; 24,000 fps; 1200 kbps
Звук: MP3 44100 Hz, 128 kbps CBR, Stereo
(от себя - с обоими битрейтами неразбериха какая-то, разные программы показывает различные значения, порой ОЧЕНЬ сильно, на порядки! различающиеся)
Размер: 694 Mb

Отредактировано Kalex (2007-02-14 18:46:14)

0

2

Ребенку нравится - мне нет. Категорически не показываю из этой серии, кроме Азбуки безопасности на дорого и то, только потому, что это единственное, что нашли на эту тему. Даже Смешарики лучше, но не нашли. Напрягает анимация и голос Тетушки Совы. Для образовательных и развивающих целей этот сериал явно не дотягивает. Для развлечения или чтоб занять на какое-то время - подойдет.

+1

3

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

0

4

Свернутый текст

Свернутый текст

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Дети » Уроки тетушки Совы (все фильмы этого обучающего сериала)