Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



передачи Феликса Разумовского

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я бы приобрел диски с записями Феликса Вельиевича Разумовского (кто мы, приемьера русского абсурда, и прочие), не по почте, в москве, за наличные или WMZ. нормального качества.

vellmail@rambler.ru

0

2

Есть - запишу. Компенсация - по 10 руб. за саму болванку (DVD 4,7). Список лежит по адресу https://documentarycinema.5bb.ru/viewforum.php?id=31. Общий размер - 24,1 ГБ, или 6 болванок.

+1

3

как ты смог все то что у тебя перечисленно собрать?

мне бы еще "Дворцовые тайны"...

в Москве реально передать или всякими почтами?

п.с. НЕ хочется вместо передач получить куклу((

0

4

Что значит "куклу"?
Вы за кого меня принимаете? А мне не хочется всякое выслушивать.

'Дворцовые тайны' - 6,50 ГБ. Две болванки.

0

5

DisPlayBoy написал(а):

п.с. НЕ хочется вместо передач получить куклу((

Jivica ведь даже не предлагает тебе платить за фильмы, запись и скачивание, а только за диски по 10 руб., стоит ли это усилий по обману :)
Если бы был в Москве, то я бы тоже хотел получить эти фильмы, но увы :)

0

6

без обид только пожалуйста

когда передачи Феликса и Дврцовые можно будет на следующей неделе вам удобно, Jivica и где, в метро?

Отредактировано DisPlayBoy (2007-04-28 11:42:05)

0

7

Характеристики видеофайлов: mpeg 4 avi, 352*288, 25-26 мин. (есть неполные серии - см. примечание к файлу в скобках), 25 fps, DivX5/6; стерео 2, 44,1 кГц, 192 кб/с, 16 бит. Качество, по-моему, приемлимое. По крайней мере, пока никто не жаловался =). Диски Verbatim 8(16)х, MCC. Запись на 4(8)х. Формат: диск данных, UDF 2 и >. Верификация файлов и проверка поверхности, проверка на бытовом плеере/рекодере. Последнее означает, по-моему, что читатьсь должно на любом приводе. Возможно, конкретный привод не увидит содержимое. Иногда сам привод после записи своё же не видит.
Как альтернативу могу предложить инф. на HDD. Так точно всё будет хор. да и бесплатно. Подключение - через мой переходник USB-IDE/SATA, разбора корпуса не требуется. В этом случае единственный вопрос - время, т.к. жёсткие диски не доверяю по причине чувствительной механики и придётся выехать на дом (с доставкой). Хотя время записи на DVD с проверкой займёт больше =). Может, что есть на обмен? На взятый с собой HDD?

0

8

я возьму в любом случае,
но качество, по размерам кадра, будет плоховатое,
не может с таким разрешением оно быть хорошим

мне недо будет дать болванки а потом забрать, деньги и потом забрать или сразу, по деловому-деньги-диски?
по моему проще послднее

0

9

Похоже пошел процесс "локальной" передачи фильмов на дисках/винтах :)

0

10

skirter написал(а):

Похоже пошел процесс "локальной" передачи фильмов на дисках/винтах :)

Да не очень локальной. Я Разумовского вывалю на рапиду, когда его заимею. :)

Отредактировано Ястреб (2007-04-28 19:12:57)

0

11

Ястреб написал(а):

Да не очень локальной. Я Разумовского вывалю на рапиду, когда его заимею. :)

Это первое твое сообщение в данном топике. С чего ты решил что я говорил про тебя? :)
Люди конкретно договаривались о передачи фильмов на дисках ("компактных или жестких" :) ), о чем давно говорил promoter...
То, что ты выложишь на рапиду, это отдельная раздача, независимая от этой "локальной раздачи" :)

0

12

пока все застряло

когда хочется все и сразу, проще найти доброго человека, который согласится за вознаграждение передать нужное.

0

13

skirter написал(а):

Это первое твое сообщение в данном топике. С чего ты решил что я говорил про тебя? :)
Люди конкретно договаривались о передачи фильмов на дисках ("компактных или жестких" :) ), о чем давно говорил promoter...
То, что ты выложишь на рапиду, это отдельная раздача, независимая от этой "локальной раздачи" :)

Ни с чего я не решал. Моя фраза относилась к твоему слову "локальный". Я имел ввиду передачи Разумовского для общего пользования.

0

14

Я сегодня-завтра передам передачи Ястребу. Он зальёт на файлообменник. Я с файлообменниками не дружу (пока или совсем). DisPlayBoy сможет скачать оттуда. Всё. Ястреб отпишется, мб. Ответчик теперь он.

0

15

я не хочу скачивать
я не хочу сидеть и вбивать коды

0

16

Со всех сторон меня крайним сделали :( Лана, бум прорываться. :)

0