[реклама вместо картинки]

Тест-драйв - Chevrolet Lanоs и Renault Logan (2007)

Информация о фильме
Название: Тест-драйв - Chevrolet Lanоs и Renault Logan
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный

О фильме:
Хотите устроить настоящую проверку новенькому автомобилю? В этом вам поможет автор и ведущий программы «Тест-Драйв» - Александр Гусаров. С настойчивостью журналиста и дотошностью придирчивого водителя, Александр занимается не только сравнением автомобилей одноклассников, но и проводит тест-драйвы только что появившихся на рынке моделей. Основная задача программы не просто рассказать, но и показать на что способна каждая модель.
«Тест-Драйв» - это не хвалебная ода. Если ведущий не комфортно себя чувствует, скажем, на водительском кресле в салоне Тойоты «Avensis», он критично замечает: «У «Авенсиса» верхняя часть сидения показалась мне узковатой. Я не ангел и крыльев у меня нет, так что висящие лопатки не добавляют комфорта». А вот размеры салона внедорожника Ниссан «PATROL» явно пришлись автору программы по вкусу: «PATROL» подкупает просторным салоном, чтобы дотянуться до противоположной двери, нужно обладать запредельным ростом».
Конечно, мнение журналиста – это субъективная оценка. Но и сам ведущий не ставит в программе точку, какой автомобиль лучше, какой хуже, а предлагает сделать выбор самим зрителям.

Выпущено: Комстар-Директ
Продолжительность: 20 минуты
Перевод: оригинал

Файл: AVI
Формат: XviD
Качество: TVRip
Видео: 384x288 25.00fps (1.27:1), 25 fps, XviD build 46 ~1395 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 143 MB