Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест-драйв - Ford Focus и Toyota Corolla (2007)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ra.foto.radikal.ru/0707/9b/7c01954947c7.jpg

Тест-драйв - Ford Focus и Toyota Corolla (2007)
Название: Тест-драйв - Ford Focus и Toyota Corolla
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный

Выпущено: Комстар-Директ
Продолжительность: 27 минуты
Перевод: оригинал

О фильме:
Хотите устроить настоящую проверку новенькому автомобилю? В этом вам поможет автор и ведущий программы «Тест-Драйв» - Александр Гусаров. С настойчивостью журналиста и дотошностью придирчивого водителя, Александр занимается не только сравнением автомобилей одноклассников, но и проводит тест-драйвы только что появившихся на рынке моделей. Основная задача программы не просто рассказать, но и показать на что способна каждая модель.
«Тест-Драйв» - это не хвалебная ода. Если ведущий не комфортно себя чувствует, скажем, на водительском кресле в салоне Тойоты «Avensis», он критично замечает: «У «Авенсиса» верхняя часть сидения показалась мне узковатой. Я не ангел и крыльев у меня нет, так что висящие лопатки не добавляют комфорта». А вот размеры салона внедорожника Ниссан «PATROL» явно пришлись автору программы по вкусу: «PATROL» подкупает просторным салоном, чтобы дотянуться до противоположной двери, нужно обладать запредельным ростом».
Конечно, мнение журналиста – это субъективная оценка. Но и сам ведущий не ставит в программе точку, какой автомобиль лучше, какой хуже, а предлагает сделать выбор самим зрителям.

Файл: AVI
Формат: XviD
Качество: TVRip
Видео: 384x288 25.00fps (1.27:1), 25 fps, XviD build 46 ~1395 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 120 MB

0

2

чем хуже аурис

0

3

Фокус и королла - седаны. Аурис - хетч

0

4

И багажник у аурис меньшее))

0