Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НГО: Стаи убийц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://ra.foto.radikal.ru/0708/bb/13f9de187d5e.jpg
Информация о фильме
Название: НГО: Стаи убийц
Оригинальное название: NGS: Killer Instincts: Packs

О фильме: Любое животное знает - если держаться вместе, жизнь будет легче и безопаснее. Но самым хитрым хищникам на свете известно и другое правило - вместе проще убивать. Этот фильм раскрывает все тайны коллективной дикой охоты, от тщательно скоординированного нападения на могучую и опасную добычу до безумной общей кормежки. Косяки прожорливых пираний выжидают, когда очередной птенец цапли выпадет из гнезда... Дельфины и касатки собираются в стаи, чтобы охотиться на рыбу, пингвинов и морских котиков... Отряд гигантских шершней истребляет десятки тысяч пчел в ходе одной безжалостной атаки. Всё это Вы увидите в фильме "Стаи убийц", в финале которого Вас ждет чудо дикой стратегии - охотничий гений североамериканских волков и наших ближайших родственников - шимпанзе.

Продолжительность: 00:46:49
Перевод: Русский профессиональный(одноголосый)

Файл:
Формат: XviD
Качество: DVD-RIP
Видео: 720x576,25 fps,2157Kbps, 0,22 b/px
Звук: MP3,44100 Hz,96 Kbps
Размер: 758 Mb

0

2

Хороший фильм.

0