Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИСКАТЕЛИ - ЦАРЬ-ТАНК

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i040.radikal.ru/0710/83/710df16ff962.jpg

1915 год. Европа захлебывается в крови Первой мировой войны. Российские войска надолго увязают на позициях, периодически предпринимая кровопролитные, но безуспешные наступления. Первая мировая война, начавшаяся как «народная» и молниеносная, превращается для России в долгое сидение многомиллионной армии в окопах. Все это грозит Российской империи экономическим кризисом и массовыми восстаниями. В этой ситуации русской армии требуется решительный рывок! Но для этого необходимы новые идеи ведения боевых действий, только это поможет одержать верх над противником. И такая идея действительно находится!
Инженер Николай Лебеденко предлагает проект нового, абсолютно неслыханного оружия - гигантского, в пять этажей движущегося танка-крепости. Лебеденко обещает быстро создать и вывести этого монстра на поля сражений! Как следует из документов, инженер добивается невероятного - личной аудиенции и поддержки императора Николая II. Лебеденко получает огромные государственные средства. За полгода он запускает в работу проект своего уникального танка. Но далее происходят совершенно необъяснимые события…
Первый русский танк, который должен был повлиять на весь ход войны, так и не появился на полях сражений! Дальнейшее известно - затянувшаяся война приводит к уничтожающим страну революциям! Россия выходит из войны проигравшей… Но что же произошло, куда делся первый русский танк, который, возможно, мог бы повлиять на ход Первой мировой войны и всей российской истории ХХ века? «Искатели», предпримут поиски этого уникального Царь-танка, но придут к совершенно неожиданным результатам.

Продолжительность: 39 мин
Перевод: не требуется

Формат: DivX
Качество: TV-Rip
Видео: 688 х 416, 25 fps,1351 Kbps,0,19 b/px
Звук: MPEG Layer 3, 44.100 kHz,80 Кбит/сек
Размер: 390 Mb

Отредактировано misterio (2007-10-16 17:13:46)

0

2

Огромный сенкс! Оч искал ентот фильмец!
Не у всех однако есть возможность  с ЛетИтБита тащить!
Еслиб перезалили на какойнить еще обменник былбы мегареспект и суперуважуха!
Очень просим....

0

3

easy-share

0

4

folder

0

5

Огромное человеческое СПАСИБО за ifolder!

0

Похожие темы